» показать все товары данной категории

Выбор по производителям:

Все производители, 3Com, Brocade, Cisco, D-Link, Dell, Finisar, HP, IBM, Intel, Nortel Networks, QLogic, Sun Microsystems

Показано 50 из 188 наименований

Part Наименование Производитель Цена Наличие
FTLF8519P2BNL 1000BASE SX SFP GBIC 2.125GB/S RoHS Short-Wavelength Transceiver Finisar 10 075 руб. В наличии
FTLF8519P2BNL-GM 1000BASE SX SFP GBIC 2.125GB/S RoHS Short-Wavelength Transceiver Finisar 12 105 руб. В наличии
GLC-BX-D= 1000BASE-BX SFP 1490nm 1,25Gbps 10km Cisco 19 044 руб. В наличии
10-2093-02 1000BASE-BX SFP 1490nm 1,25Gbps 10km Cisco 19 044 руб. В наличии
GLC-BX-U= 1000BASE-BX-U SFP 1310nm 1,25Gbps 10km Cisco 19 044 руб. В наличии
10-2094-03 1000BASE-BX-U SFP 1310nm 1,25Gbps 10km Cisco 19 044 руб. В наличии
FTLF1318P2BCL-3C 1000BASE-LX SFP Transceiver 3Com 8 520 руб. В наличии
3CSFP92 1000BASE-LX SFP Transceiver 3Com 8 527 руб. В наличии
10-2626-01 1000Base-SX MMF Short Wave DDMI 850nm 550m LC SFP Cisco 9 517 руб. В наличии
GLC-SX-MMD= 1000Base-SX MMF Short Wave DDMI 850nm 550m LC SFP Cisco 9 015 руб. В наличии
30-1301-02 1000Base-SX SFP Transceiver Module Original Cisco 10 308 руб. В наличии
GLC-SX-MM= 1000Base-SX SFP Transceiver Module Original Cisco 10 308 руб. В наличии
WS-G5484 1000BASE-SX Short Wavelength Multimode SC 850nm (30-0759-01) Cisco 5 584 руб. В наличии
GLC-ZX-SM= 1000BASE-ZX SFP Transceiver Module Original Cisco 75 029 руб. В наличии
10-1837-01 1000BASE-ZX SFP Transceiver Module Original Cisco 75 029 руб. В наличии
J8440A 10GBE X2-CX4 Transceiver HP 20 717 руб. В наличии
J8440-69001 10GBE X2-CX4 Transceiver HP 21 307 руб. В наличии
74735-0020 10GBE X2-CX4 Transceiver HP 21 307 руб. В наличии
1990-3297 10GBE X2-CX4 Transceiver HP 21 307 руб. В наличии
J8440-61001 10GBE X2-CX4 Transceiver HP 21 307 руб. В наличии
H8521-3-H3C 1250MBPS-100M-RJ45-XX-SFP Finisar 8 520 руб. В наличии
FCLF-8521-3-HC 1250MBPS-100M-RJ45-XX-SFP Finisar 8 520 руб. В наличии
5697-3230 16Gb SFP+ SW 1-pack XCVR HP 23 038 руб. В наличии
793444-001 16Gb SFP+ SW 1-pack XCVR HP 23 038 руб. В наличии
E7Y10A 16Gb SFP+ SW 1-pack XCVR HP 23 038 руб. В наличии
234456-003 1Gbps short wave GBIC - 500m limit HP 4 594 руб. В наличии
234458-001 1Gbps short wave GBIC - 500m limit HP 4 594 руб. В наличии
FTLF8519P2BNL-HW 2G Fibre Channel SFP 850nm Transceiver Finisar 5 063 руб. В наличии
42P21SNYAA10 2GB GBIC SFP Optical Transceiver 650MM IBM 5 811 руб. В наличии
23L3200 2GB GBIC SFP Optical Transceiver 650MM IBM 6 019 руб. В наличии
52P6537 2Gbps short wave SFP transceiver module IBM 6 109 руб. В наличии
53P1223 2Gbps short wave SFP transceiver module IBM 6 507 руб. В наличии
212192-002 2Gbps short wave SFP transceiver module HP 5 625 руб. В наличии
229204-001 2Gbps short wave SFP transceiver module HP 4 934 руб. В наличии
221470-B21 2Gbps short wave SFP transceiver module HP 5 634 руб. В наличии
212192-001 2Gbps short wave SFP transceiver module HP 5 625 руб. В наличии
52P6539 2Gbps short wave SFP transceiver module IBM 6 721 руб. В наличии
3CGBIC93A 3Com 1000BASE-T GBIC Transceiver 3Com 13 924 руб. В наличии
FCM-8520-3-3COM 3Com 1000BASE-T GBIC Transceiver 3Com 14 420 руб. В наличии
3CSFP81 3Com 100Base-FX SFP Transceiver 3Com 5 830 руб. В наличии
A7446B 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x HP 6 543 руб. В наличии
416729-001 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x HP 5 419 руб. В наличии
AG685-63002 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x HP 6 513 руб. В наличии
AFBR-57R6AEZ-HP 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x HP 6 543 руб. В наличии
405287-001 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x HP 6 130 руб. В наличии
39R6475 4-Gbps SW SFP Transceiver IBM 5 936 руб. В наличии
SFP4-SW-JD4 4Gb (4-pack) short-wave, 850nm SFP optics with LC connectors QLogic 25 047 руб. В наличии
64P0553 4Gb FC Short Wave SFP Transceiver IBM 7 520 руб. В наличии
AJ715A 4Gb Short Wave B-series FC SFP 1 Pack HP 8 509 руб. В наличии
5697-7266 4Gb Short Wave B-series FC SFP 1 Pack HP 8 023 руб. В наличии

Страницы (4): [1] 2 3 4 >> 

 
Чат с оператором