Показать все товары данной категории

10-2626-01 1000Base-SX MMF Short Wave DDMI 850nm 550m LC SFP

Цена указана с НДС 20%
Возможна оплата по безналичному расчету
  • Артикул: 23719
  • Тип: Трансивер
  • Производитель: Cisco
  • Part number: 10-2626-01
  • Розничная цена: 9 717 руб.
  • Оптовая цена: 9 425 руб.
Веритек 10-2626-01 оригинальное оборудование
Стоимость и условия доставки:
По Москве (в пределах МКАД) - БЕСПЛАТНО
До ТК - БЕСПЛАТНО
В регионы - по тарифам ТК
В корзину
в наличии

Информация

sku:
23719
Категория:
Трансивер
Бренд:
Cisco
Номер партии
10-2626-01
Модель:
1000Base-SX MMF Short Wave DDMI 850nm 550m LC SFP
Купить 1000Base-SX MMF Short Wave DDMI 850nm 550m LC SFP 10-2626-01 в интернет-магазине по лучшей цене (стоимость продажи - 9 425 руб.). Мы доставляем по всей России: Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Архангельск, Астрахань, Белгород, Благовещенск, Брянск, Великий Новгород, Владимир, Вологда, Воронеж, Иваново, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль.

Основные правила возврата товара