Показать все товары данной категории

1000Base-SX MMF Short Wave DDMI 850nm 550m LC SFP

10 517 руб.
Цена указана с НДС 20%
Возможна оплата по безналичному расчету
  • Артикул: 23719
  • Производитель: Cisco
  • Part number: 10-2626-01
  • Розничная цена: 10 517 руб.
  • Оптовая цена: 10 202 руб.
Купить
в наличии

Информация

Купить 1000Base-SX MMF Short Wave DDMI 850nm 550m LC SFP 10-2626-01 в интернет-магазине по лучшей цене (стоимость продажи - 10 517 руб.). Мы доставляем по всей России: Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Архангельск, Астрахань, Белгород, Благовещенск, Брянск, Великий Новгород, Владимир, Вологда, Воронеж, Иваново, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль.

Гарантия на оборудование / Основные правила возврата товара