Показать все товары данной категории
Показано 50 из 210 наименований
Производитель:
Все производители
Part
Наименование
Производитель
Цена
Наличие
73929-0036 0.5m FC SFP to SFP Cable NetApp 7 915 руб.
112-00084 0.5m FC SFP to SFP Cable NetApp 7 915 руб.
X6530-R6 0.5m FC SFP to SFP Cable NetApp 7 915 руб.
41Y0596 1m SCSI (2124) VHDCI to VHDCI IBM 7 420 руб.
0J9189 2M Mini SAS Cable FOR Dell Powervault MD1000 MD1120 MD3000 Dell 4 975 руб.
191117-002 2M SW LC/LC FC Multi-mode Cable HP 5 031 руб.
263895-002 2M SW LC/LC FC Multi-mode Cable HP 5 220 руб.
221692-B21 2M SW LC/LC FC Multi-mode Cable HP 4 763 руб.
SAS-to-4xSFF-8484 32pin SAS to 4 x SATA 32-pin SFF-8484 7-pin M-M cable 4 726 руб.
00J0094 3689-82xx SAS 6x AA 0.6m Cable IBM 8 510 руб.
74Y9035 3689-82xx SAS 6x AT 0.6m Cable IBM 5 692 руб.
44V4157 3691 SAS YO 1.5m Cable IBM 7 305 руб.
44V4158 3691 SAS YO 3.0m Cable IBM 11 042 руб.
44V4159 3691 SAS YO 6.0m Cable IBM 15 128 руб.
389916-001 38-pin IDE Data Cable DL145/DL140 G2/G3 HP 4 181 руб.
390494-001 38-pin IDE Data Cable DL145/DL140 G2/G3 HP 4 181 руб.
44V4163 3Gb Mini SAS 4X SFF-8088 to Mini SAS 4X SFF-8088 3m IBM 12 527 руб.
41Y0597 3m SCSI (2125) VHDCI to VHDCI IBM 9 604 руб.
166298-025 40Inch 68PIN TO 68PIN SCSI Cable HP 4 726 руб.
166298-024 40Inch 68PIN TO 68PIN SCSI Cable HP 5 186 руб.
032201-002 40Inch 68PIN TO 68PIN SCSI Cable HP 4 726 руб.
263895-003 5M 2GB LC/LC Fibre Channel Cable HP 4 654 руб.
191117-005 5M 2GB LC/LC Fibre Channel Cable HP 3 960 руб.
AF551A 5M 2GB LC/LC Fibre Channel Cable HP 4 427 руб.
46C2271 5M Mini-SAS SFF-8088 to Mini-SAS SFF-8088 IBM 14 210 руб.
408908-001 5m SAS to Mini Cable Ext Mini SAS (SFF8088) to SAS (SFF8470) HP 4 580 руб.
408770-001 5m SAS to Mini Cable Ext Mini SAS (SFF8088) to SAS (SFF8470) HP 4 580 руб.
221692-B22 5M SW LC/LC FC Multi-mode Cable HP 5 032 руб.
3R-A2980AA 5M SW LC/LC FC Multi-mode Cable HP 5 308 руб.
2232000-R ACK-INT-mSASx4-to-4SASx1- 1M 4шт#4671 по 0 Adaptec 3 964 руб.
CBL-00058-01-A-R Adaptec mSASx4 (SFF-8087) to SATA (4)x1 (SFF-8448) Adaptec 2 619 руб.
FP36K41-14-0F Adaptec mSASx4 (SFF-8087) to SATA (4)x1 (SFF-8448) Adaptec 2 619 руб.
D35519-001 Bizconn SFF-8484 32-Pin (Host) to SATA 4 x 7-Pin (Target) SAS/SATA Cable 0.5M Intel 4 815 руб.
344957-001 Cable And Battery Holder HP 4 208 руб.
232112-001 Cable Assembly HD68 TO VHDCI ML570 HP 3 851 руб.
4N6U9-01 Cable assembly Mini SAS to mini SAS HP 3 610 руб.
683052-001 Cable assembly Mini SAS to mini SAS HP 3 610 руб.
685051-001 Cable assembly Mini SAS to mini SAS HP 3 610 руб.
458943-002 Cable HP 60cm For SmartArray P212/411/410 HP 4 520 руб.
458943-003 Cable HP 60cm For SmartArray P212/411/410 HP 3 520 руб.
488138-001 Cable HP 60cm For SmartArray P212/411/410 HP 3 520 руб.
496029-B21 Cable HP 60cm For SmartArray P212/411/410 HP 3 520 руб.
289569-001 Cable Kit - Includes floppy drive cable and cable for Smart Array 5i Plus memory module HP 3 567 руб.
39R9018 Cable Planar to Optical IBM 3 862 руб.
39R9017 Cable Planar to Optical IBM 3 862 руб.
41Y3884 Cable SAS 4X signal IBM 4 232 руб.
41Y3883 Cable SAS 4X signal IBM 4 232 руб.
416476-001 CD-ROM drive signal cable HP 2 763 руб.
413987-001 CD-ROM drive signal cable HP 2 763 руб.
SFP-H10GB-CU5M= Cisco 10GBase SFP+ 5M Passive Copper Twinax Cable Cisco 7 529 руб.

Страницы (5): [1] 2 3 4 5 >>