Показать все товары данной категории

221691-B23 15m SW LC/SC FC Cable ALL 15m LC/SC Multi-Mode FC Cable Kit

Цена указана с НДС 20%
Возможна оплата по безналичному расчету
  • Артикул: 6160
  • Тип: Кабель
  • Производитель: HP
  • Part number: 221691-B23
  • Розничная цена: 8 164 руб.
  • Оптовая цена: 8 005 руб.
Веритек 221691-B23 оригинальное оборудование
Стоимость и условия доставки:
По Москве (в пределах МКАД) - БЕСПЛАТНО
До ТК - БЕСПЛАТНО
В регионы - по тарифам ТК
В корзину
под заказ (срок 3-4 недели)

Информация

sku:
6160
Категория:
Кабель
Бренд:
HP
Номер партии
221691-B23
Модель:
15m SW LC/SC FC Cable ALL 15m LC/SC Multi-Mode FC Cable Kit
Купить 15m SW LC/SC FC Cable ALL 15m LC/SC Multi-Mode FC Cable Kit 221691-B23 в интернет-магазине по лучшей цене (стоимость продажи - 8 005 руб.). Мы доставляем по всей России: Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Архангельск, Астрахань, Белгород, Благовещенск, Брянск, Великий Новгород, Владимир, Вологда, Воронеж, Иваново, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль.

Основные правила возврата товара