Показать все товары данной категории

2M SW LC/LC FC Multi-mode Cable

5 031 руб.
Цена указана с НДС 20%
Возможна оплата по безналичному расчету
  • Артикул: 7068
  • Производитель: HP
  • Part number: 191117-002
  • Розничная цена: 5 031 руб.
  • Оптовая цена: 4 880 руб.
Купить
в наличии

Информация

Купить 2M SW LC/LC FC Multi-mode Cable 191117-002 в интернет-магазине по лучшей цене (стоимость продажи - 5 031 руб.). Мы доставляем по всей России: Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Архангельск, Астрахань, Белгород, Благовещенск, Брянск, Великий Новгород, Владимир, Вологда, Воронеж, Иваново, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль.

Гарантия на оборудование / Основные правила возврата товара