Показать все товары данной категории

2m SW LC/SC FC Cable ALL 2m LC/SC Multi-Mode FC Cable Kit

4 295 руб.
Цена указана с НДС 20%
Возможна оплата по безналичному расчету
  • Артикул: 6161
  • Производитель: HP
  • Part number: 221691-B21
  • Розничная цена: 4 295 руб.
  • Оптовая цена: 4 241 руб.
Купить
под заказ (срок 3-4 недели)

Информация

Купить 2m SW LC/SC FC Cable ALL 2m LC/SC Multi-Mode FC Cable Kit 221691-B21 в интернет-магазине по лучшей цене (стоимость продажи - 4 295 руб.). Мы доставляем по всей России: Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Архангельск, Астрахань, Белгород, Благовещенск, Брянск, Великий Новгород, Владимир, Вологда, Воронеж, Иваново, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль.

Гарантия на оборудование / Основные правила возврата товара