Показать все товары данной категории
Товаров 308 из 308
Наличие:
Всё наличие
Производитель:
Все производители
Part
Наименование
Производитель
Цена
Наличие
NTD-AA1419002-E5 1-port 1000Base-LX Single Mode 1300nm FC Nortel Networks 7 558 руб.
под заказ
FTLF8519P2BNL-GM 1000BASE SX SFP GBIC 2.125GB/S RoHS Short-Wavelength Transceiver Finisar 11 745 руб.
FTLF8519P2BNL 1000BASE SX SFP GBIC 2.125GB/S RoHS Short-Wavelength Transceiver Finisar 11 872 руб.
GLC-BX-D= 1000BASE-BX SFP 1490nm 1,25Gbps 10km Cisco 18 324 руб.
10-2093-02 1000BASE-BX SFP 1490nm 1,25Gbps 10km Cisco 23 239 руб.
GLC-BX-U= 1000BASE-BX-U SFP 1310nm 1,25Gbps 10km Cisco 16 857 руб.
10-2094-03 1000BASE-BX-U SFP 1310nm 1,25Gbps 10km Cisco 16 988 руб.
FTLF1318P2BCL-3C 1000BASE-LX SFP Transceiver 3Com 11 736 руб.
3CSFP92 1000BASE-LX SFP Transceiver 3Com 11 736 руб.
GLC-SX-MMD= 1000Base-SX MMF Short Wave DDMI 850nm 550m LC SFP Cisco 9 177 руб.
10-2626-01 1000Base-SX MMF Short Wave DDMI 850nm 550m LC SFP Cisco 11 502 руб.
3CSFP91 1000BASE-SX SFP Transceiver (LC connector) 3Com 17 365 руб.
под заказ
GLC-SX-MM= 1000Base-SX SFP Transceiver Module Original Cisco 11 772 руб.
30-1301-02 1000Base-SX SFP Transceiver Module Original Cisco 11 772 руб.
WS-G5484 1000BASE-SX Short Wavelength Multimode SC 850nm (30-0759-01) Cisco 4 816 руб.
GLC-ZX-SM= 1000BASE-ZX SFP Transceiver Module Original Cisco 90 653 руб.
10-1837-01 1000BASE-ZX SFP Transceiver Module Original Cisco 90 653 руб.
XPAK-LW-01 10Gb (quantity 1) long-wave, 1310nm XPAK optic with SC connector QLogic 290 880 руб.
под заказ
XPAK-SW-01 10Gb (quantity 1) short-wave, 850nm XPAK optic with LC connector QLogic 169 691 руб.
под заказ
XPAK-COPP-03 10Gb 3" (76mm) copper stacking cable with integrated XPAK connectors QLogic 25 420 руб.
под заказ
XPAK-COPP-78 10Gb 78" (2m) copper stacking cable with integrated XPAK connectors QLogic 34 488 руб.
под заказ
XPAK-COPP-09 10Gb 9" (228mm) copper stacking cable with integrated XPAK connectors QLogic 25 420 руб.
под заказ
J8440-61001 10GBE X2-CX4 Transceiver HP 25 281 руб.
J8440-69001 10GBE X2-CX4 Transceiver HP 25 281 руб.
1990-3297 10GBE X2-CX4 Transceiver HP 25 281 руб.
74735-0020 10GBE X2-CX4 Transceiver HP 25 281 руб.
J8440A 10GBE X2-CX4 Transceiver HP 25 022 руб.
H8521-3-H3C 1250MBPS-100M-RJ45-XX-SFP Finisar 11 862 руб.
FCLF-8521-3-HC 1250MBPS-100M-RJ45-XX-SFP Finisar 11 862 руб.
E7Y10A 16Gb SFP+ SW 1-pack XCVR HP 25 852 руб.
793444-001 16Gb SFP+ SW 1-pack XCVR HP 25 852 руб.
5697-3230 16Gb SFP+ SW 1-pack XCVR HP 25 852 руб.
254517-B21 1Gbps GBIC kit - Includes 3 short wave GBICs with a 500m limit and 1 long wave GBIC with a 10km limit HP 764 917 руб.
под заказ
340420-001 1Gbps long wave GBIC - 10km limit HP 31 123 руб.
под заказ
254515-B21 1Gbps long wave GBIC kit - 10km limit (4 modules) HP 868 725 руб.
под заказ
340412-B21 1Gbps long wave GBIC module HP 102 503 руб.
под заказ
127508-B21 1Gbps long wave long distance GBIC module - Up to 10km HP 12 985 руб.
под заказ
169887-B21 1Gbps long wave very long distance GBIC module - Up to 70Km HP 24 528 руб.
под заказ
234459-B21 1Gbps short wave GBIC - 500m limit HP 12 985 руб.
под заказ
234458-001 1Gbps short wave GBIC - 500m limit HP 5 513 руб.
234456-003 1Gbps short wave GBIC - 500m limit HP 5 513 руб.
254516-B21 1Gbps short wave GBIC kit - 500m limit - 4 modules HP 735 925 руб.
под заказ
380561-B21 1Gbps short wave GBIC module HP 11 816 руб.
под заказ
234458-002 1Gbps short wave GBIC module HP 11 749 руб.
под заказ
215996-001 1Gbps short wave GBIC module HP 12 985 руб.
под заказ
402603-001 1Gbps short wave GBIC module - For HSG80 controller HP 43 695 руб.
под заказ
XBR-000097 200 Series 1/2/4G SFP, SWL w/Dig. Diag. (1 Pk) ROHS Brocade 15 167 руб.
под заказ
XBR-000098 200 Series 1/2/4G SFP, SWL w/Dig. Diag. (4 Pk) ROHS Brocade 55 170 руб.
под заказ
XBR-000077 200 Series 1/2G SFP LWL Dig. Diag w/GE (1pk) Brocade 31 549 руб.
под заказ
XBR-000075 200 Series 1/2G SFP SWL Dig. Diag w/GE (1pk) Brocade 10 516 руб.
под заказ
XBR-000076 200 Series 1/2G SFP SWL Dig. Diag w/GE (4pk) Brocade 41 378 руб.
под заказ
XBR-000240 200 Series FRU, SFP, 4G, 4KM LWL, 1-PK, ROHS Brocade 64 603 руб.
под заказ
XBR-000081 200 Series FRU, SFP, SWL, DIGITAL DIAGS, FINISAR, 1-PK Brocade 11 203 руб.
под заказ
XBR-000082 200 Series FRU, SFP, SWL, DIGITAL DIAGS, FINISAR, 4-PK Brocade 41 378 руб.
под заказ
XBR-000083 200 Series FRU, SFP,LWL, DIGITAL DIAGS, FINISAR, 1-PK Brocade 31 549 руб.
под заказ
XBR-205E-R0000 200 Series FRU,205E,8P,W/O E-PORT, 1P/S, NO SFPS Brocade 90 602 руб.
под заказ
XBR-210E-R0000 200 Series FRU,210E,8P,W/O E-PORT, 1P/S,NO SFPS Brocade 209 835 руб.
под заказ
XBR-220E-R0000 200 Series FRU,220E,8P,FULL FABRIC, 1P/S,NO SFPS Brocade 266 493 руб.
под заказ
XBR-240E-R0000 200 Series FRU,240E,16P,FULL FABRIC, 1P/S,NO SFPS Brocade 434 950 руб.
под заказ
XBR-000250 200 Series FRU,SFP,4G,10 KM LWL,1-PK,ROHS Brocade 107 030 руб.
под заказ
SFP2-SW-JD5 2Gb (5-pack) short-wave, 850nm SFP optics with LC connectors QLogic 54 343 руб.
под заказ
SFP2-SW-03 2Gb (8-pack) short-wave, 850nm SFP optics with LC connectors QLogic 87 388 руб.
под заказ
SFP2-LW-01 2Gb (quantity 1) long-wave, 1310nm SFP optic with LC connector QLogic 61 557 руб.
под заказ
23L3200 2GB GBIC SFP Optical Transceiver 650MM IBM 6 892 руб.
42P21SNYAA10 2GB GBIC SFP Optical Transceiver 650MM IBM 6 882 руб.
A6515-63001 2Gb Short Wave Transceiver HP 9 345 руб.
под заказ
A6515A 2Gb Short Wave Transceiver HP 9 345 руб.
под заказ
22R6223 2Gbps LW SFP Transceiver IBM 39 641 руб.
под заказ
212192-001 2Gbps short wave SFP transceiver module HP 4 041 руб.
221470-B21 2Gbps short wave SFP transceiver module HP 4 185 руб.
212192-002 2Gbps short wave SFP transceiver module HP 4 041 руб.
229204-001 2Gbps short wave SFP transceiver module HP 4 041 руб.
52P6539 2Gbps short wave SFP transceiver module IBM 4 784 руб.
52P6537 2Gbps short wave SFP transceiver module IBM 8 066 руб.
53P1223 2Gbps short wave SFP transceiver module IBM 4 077 руб.
17P7405 35Km Ext Distance LW SFP Transceiver IBM 51 252 руб.
под заказ
300836-B21 35Km ExtRch Opti K ALL 35Km Long-Distance Optical Transceiver Kit HP 109 510 руб.
под заказ
3CGBIC93A 3Com 1000BASE-T GBIC Transceiver 3Com 16 938 руб.
FCM-8520-3-3COM 3Com 1000BASE-T GBIC Transceiver 3Com 17 236 руб.
3CSFP81 3Com 100Base-FX SFP Transceiver 3Com 8 147 руб.
640842-001 3PAR 4GB SW SFP LC Transceiver HP 25 101 руб.
FTLF8524P2BNVHP2 3PAR 4GB SW SFP LC Transceiver HP 25 101 руб.
AFBR-57R6AEZ-HP 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x HP 4 283 руб.
AG685-63002 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x HP 5 567 руб.
A7446B 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x HP 3 802 руб.
405287-001 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x HP 4 462 руб.
416729-001 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x HP 4 546 руб.
AG685-63001 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x HP 6 822 руб.
39R6475 4-Gbps SW SFP Transceiver IBM 7 168 руб.
SFP4-SW-JD4 4Gb (4-pack) short-wave, 850nm SFP optics with LC connectors QLogic 27 523 руб.
SFP4-SW-JD5 4Gb (5-pack) short-wave, 850nm SFP optics with LC connectors QLogic 62 106 руб.
под заказ
AE493A 4Gb 10km Long Wave Transceiver HP 99 891 руб.
под заказ
22R4902 4Gb FC Short Wave SFP Transceiver IBM 9 000 руб.
под заказ
64P0553 4Gb FC Short Wave SFP Transceiver IBM 11 277 руб.
AJ715A 4Gb Short Wave B-series FC SFP 1 Pack HP 14 148 руб.
AJ715-63001 4Gb Short Wave B-series FC SFP 1 Pack HP 11 849 руб.
468506-001 4Gb Short Wave B-series FC SFP 1 Pack HP 14 148 руб.
5697-7266 4Gb Short Wave B-series FC SFP 1 Pack HP 11 849 руб.
64P0271 4GB SHORT-WAVE GBICS 850Nm QLogic 9 252 руб.
JSM-42S4AA1 4GB SHORT-WAVE GBICS 850Nm QLogic 9 252 руб.
FTLF8524P2BNV 4Gbps SW SFP Transceiver Finisar 7 236 руб.
22R4897 4Gbps SW SFP Transceiver 4 Pack IBM 20 511 руб.
SFP-SW-03 8 pack SFPs, shortwave, 2Gb/1Gb, LC connectors, Picolight PL-XPL-VC-S23-11 QLogic 108 411 руб.
под заказ
17P7407 80Km Ext Distance LW SFP Transceiver IBM 73 992 руб.
под заказ
SFP8-SW-1PK 8Gb (1-pack) short-wave, 850nm SFP+ optics with LC connectors QLogic 30 779 руб.
под заказ
SFP8-SW-4PK 8Gb (4-pack) short-wave, 850nm SFP+ optics with LC connectors QLogic 121 738 руб.
под заказ
AJ716A 8Gb 850nm SWL B-Series FC SFP+ HP 5 695 руб.
468507-001 8Gb 850nm SWL B-Series FC SFP+ HP 6 262 руб.
AJ716-63001 8Gb 850nm SWL B-Series FC SFP+ HP 7 265 руб.
AJ717A 8GB LW B-SERIES 10KM FC SFP+ HP 49 779 руб.
504441-001 8GB LW B-SERIES 10KM FC SFP+ HP 54 219 руб.
49Y4123 8Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable SFP+ IBM 11 803 руб.
77P8749 8Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable SFP+ IBM 11 803 руб.
FTLF8528P2BCV-ID 8Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable SFP+ IBM 11 803 руб.
PLRXPL-VC-SH4-C2 8Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable SFP+ IBM 11 239 руб.
78P1712 8Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable SFP+ IBM 11 239 руб.
94Y8478 8Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable SFP+ IBM 11 239 руб.
D6976-63001 AMP Intra-Enclosure Style 2 GBIC HP 6 205 руб.
D6976-63002 AMP Intra-Enclosure Style 2 GBIC HP 5 662 руб.
5064-9520 AMP Intra-Enclosure Style 2 GBIC HP 6 205 руб.
788664-1 AMP Intra-Enclosure Style 2 GBIC HP 6 205 руб.
887127-2 AMP Intra-Enclosure Style 2 GBIC HP 6 948 руб.
AFBR-57R5AEZ Avago 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 500m Pluggable miniGBIC Avago 6 426 руб.
H6Z29A B-series 16Gb LW 25km FC SFP 1-pack Transceiver HP 75 202 руб.
741204-001 B-series 16Gb LW 25km FC SFP 1-pack Transceiver HP 75 202 руб.
H6Z29-63001 B-series 16Gb LW 25km FC SFP 1-pack Transceiver HP 75 202 руб.
AW538A B-series 8Gb LW 25km FC SFP 1 Pack HP 366 760 руб.
AW538-63001 B-series 8Gb LW 25km FC SFP 1 Pack HP 366 760 руб.
582640-001 B-series 8Gb LW 25km FC SFP 1 Pack HP 366 760 руб.
405943-001 BladeSystem 16 port 4GB FC Pass-thru Module for c-Class BladeSystem (incl 16 SW SFPs with LC connectors) HP 81 843 руб.
под заказ
416378-001 BladeSystem 16 port 4GB FC Pass-thru Module for c-Class BladeSystem (incl 16 SW SFPs with LC connectors) HP 81 843 руб.
под заказ
453156-001 BLc VC 1Gb RJ-45 SFP Opt Kit HP 8 333 руб.
453578-001 BLc VC 1Gb RJ-45 SFP Opt Kit HP 8 333 руб.
453154-B21 BLc VC 1Gb RJ-45 SFP Opt Kit HP 8 333 руб.
CWDM-SFP-1470 Cisco 1000BASE-CWDM 1470nm 80km Transceiver Cisco 138 647 руб.
склад удаленный
CWDM-GBIC-1470 Cisco 1000Base-CWDM 1470nm GBIC Transceiver Cisco 162 023 руб.
склад удаленный
MGBLH1 Cisco 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km Transceiver Cisco 22 088 руб.
склад удаленный
MGBLX1 Cisco 1000Base-LX 1310nm 10KM SFP Transceiver Cisco 16 139 руб.
склад удаленный
SFP-GE-L Cisco 1000Base-LX SFP, 1310nm, 10km Transceiver Cisco 10 650 руб.
склад удаленный
GLC-LH-SMD= Cisco 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver Module Original Cisco 17 577 руб.
10-2625-01 Cisco 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver Module Original Cisco 17 577 руб.
GLC-LX-SM-RGD Cisco 1000BASE-LX/LH SFP, 1310nm, 10km Transceiver Cisco 34 269 руб.
склад удаленный
30-0759-01 Cisco 1000BASE-SX 850nm GBIC Transceiver Cisco 4 816 руб.
SFP-GE-S= Cisco 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Transceiver Cisco 10 861 руб.
склад удаленный
30-0759-02 Cisco 1000BASE-SX Short Wavelength Multimode SC 850nm Cisco 4 816 руб.
WS-G5483= Cisco 1000BASE-T GBIC Cisco 9 621 руб.
GLC-FE-100EX= Cisco 100BASE-EX SFP 1310nm 40km Transceiver Cisco 35 912 руб.
склад удаленный
GLC-FE-100FX-RGD Cisco 100Base-FX Multi ModeRugged SFP Transceiver Cisco 21 937 руб.
склад удаленный
GLC-FE-100FX= Cisco 100BASE-FX SFP 1310nm 2km Transceiver Cisco 14 778 руб.
склад удаленный
GLC-FE-100LX= Cisco 100BASE-LX SFP 1310nm 10km Transceiver Cisco 31 576 руб.
склад удаленный
10-2456-04 Cisco 10G LRM 1310nm 220M Transceiver Cisco 18 535 руб.
SFP-10G-LRM= Cisco 10G LRM 1310nm 220M Transceiver Cisco 10 611 руб.
XFP-10GER-192IR Cisco 10GBASE-ER/-EW Transceiver Cisco 169 407 руб.
склад удаленный
SFP-10G-LR= Cisco 10GBASE-LR SFP Transceiver Module Original Cisco 28 423 руб.
10-2457-02 Cisco 10GBASE-LR SFP Transceiver Module Original Cisco 28 423 руб.
XFP-10GLR-OC192SR= Cisco 10GBase-LR XFP, 1310nm, 10km Transceiver Cisco 53 103 руб.
склад удаленный
X2-10GB-LRM Cisco 10GBase-LRM 1310nm, 220m Transceiver Cisco 44 317 руб.
склад удаленный
X2-10GB-LX4 Cisco 10GBASE-LX4 X2 Transceiver Cisco 31 330 руб.
склад удаленный
FET-10G Cisco 10GBase-SR 850nm 100m SFP+ Transceiver Cisco 25 452 руб.
10-2566-02 Cisco 10GBase-SR 850nm 100m SFP+ Transceiver Cisco 25 452 руб.
SFP-10G-SR= Cisco 10GBase-SR SFP+ Transceiver Module Original Cisco 31 753 руб.
10-2415-03 Cisco 10GBase-SR SFP+ Transceiver Module Original Cisco 31 743 руб.
X2-10GB-SR Cisco 10GBASE-SR, 850nm, 300m Transceiver Cisco 39 677 руб.
склад удаленный
XFP-10GZR-OC192LR Cisco 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km SFP Transceiver Cisco 124 758 руб.
10-2265-02 Cisco 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km SFP Transceiver Cisco 124 758 руб.
DS-SFP-FC4G-SW Cisco 4Gb/s SFP Transceiver Cisco 6 670 руб.
склад удаленный
10-2195-01 Cisco 4Gb/s SFP Transceiver Cisco 6 670 руб.
склад удаленный
CAB-SFP Cisco 50CM SFP Interconnect Cable Cisco 9 992 руб.
склад удаленный
DS-SFP-FC8G-LW= Cisco 8Gb, SFP+, 1310nm, 10km Transceiver Cisco 24 669 руб.
склад удаленный
WS-G5486 Cisco GBIC 1000 BASE-LX Transceiver Cisco 9 925 руб.
склад удаленный
GLC-LH-SM= Cisco GE SFP, LC connector LX/LH transceiver Original Cisco 11 484 руб.
30-1299-01 Cisco GE SFP, LC connector LX/LH transceiver Original Cisco 11 484 руб.
GLC-FE-100LX-RGD Cisco SFP 100Base-FX 1310nm Transceiver Cisco 28 534 руб.
склад удаленный
CVR-X2-SFP= Cisco TwinGig Converter Module Cisco 6 468 руб.
склад удаленный
XFP-10GBASE-SR= Cisco XFP 10Gigabit Transceiver Cisco 26 417 руб.
74-5336-01 Cisco XFP 10Gigabit Transceiver Cisco 26 417 руб.
41Y8598 CS 4Gb ShtWav Lgth SFP Mod BC IBM 15 596 руб.
под заказ
CWDM-SFP-1510= CWDM 1510 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC Original Cisco 156 501 руб.
CWDM-SFP-1530= CWDM 1530 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC Original Cisco 156 501 руб.
CWDM-SFP-1550= CWDM 1550 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC Original Cisco 156 501 руб.
CWDM-SFP-1570= CWDM 1570 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC Original Cisco 156 501 руб.
CWDM-SFP-1590= CWDM 1590 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC Original Cisco 156 501 руб.
CWDM-SFP-1610= CWDM 1610 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC Original Cisco 156 501 руб.
X3366 Dell 1000BASE SX SFP GBIC 2.125GB/S RoHS Short-Wavelength Transceiver Dell 12 852 руб.
0X3366 Dell 1000BASE SX SFP GBIC 2.125GB/S RoHS Short-Wavelength Transceiver Dell 12 852 руб.
FTRJ1319P1BTL Dell GBIC 1000BaseLX FC 1310nm Transceiver Module Dell 10 237 руб.
под заказ
U3650 Dell GBIC 1000BaseLX FC 1310nm Transceiver Module Dell 11 816 руб.
под заказ
FTRJ1319P1BTL-EC Dell GBIC 2GB 1310nm Transceiver Module Dell 26 863 руб.
под заказ
100-652-002 Dell GBIC 2GB 1310nm Transceiver Module Dell 26 863 руб.
под заказ
DSB2-LWKT Dell GBIC 2GB 1310nm Transceiver Module Dell 26 863 руб.
под заказ
23R1701 FC 4Gbps 10km LW SFP Transceiver IBM 36 618 руб.
под заказ
23R1702 FC 4Gbps 10km LW SFP Transceiver - 4 pack IBM 154 990 руб.
под заказ
23R1703 FC 4Gbps 4km LW SFP Transceiver IBM 40 534 руб.
под заказ
23R1704 FC 4Gbps 4km LW SFP Transceiver 4 pack IBM 177 455 руб.
под заказ
380579-B21 FC interface kit HP 68 701 руб.
под заказ
380596-B21 FC interface kit HP 47 954 руб.
под заказ
03K9308 FC SW GBIC IBM 14 909 руб.
под заказ
GLC-GE-100FX= Fibre SFP 100Base-FX Module Cisco 7 821 руб.
10-2019-01 Fibre SFP 100Base-FX Module Cisco 8 826 руб.
10-2477-03 Fibre SFP 100Base-FX Module Cisco 8 685 руб.
FTLF8524P2BNL Finisar 1000Base-SX 4Gb SFP Transceiver Module Finisar 9 675 руб.
FTRJ-1319-7D-2.5 Finisar 1310nm 2GB SFP Module Finisar 15 561 руб.
FTR-1319P-5A Finisar 1310nm, LX, GBIC transceiver Finisar 8 658 руб.
3E832 Finisar 1310nm, LX, GBIC transceiver Finisar 8 658 руб.
FTRJ-8519-7D-2.5 Finisar SFP 2GB 850nm Mini-GBIC Transceiver Finisar 5 274 руб.
AJ716-63003 HP 8Gb Short Wave B-series FC SFP+ HP 9 043 руб.
под заказ
670504-001 HP 8Gb Short Wave B-series FC SFP+ HP 7 821 руб.
под заказ
AJ716B HP 8Gb Short Wave B-series FC SFP+ HP 7 252 руб.
под заказ
455885-001 HP BL C-CLASS 10GB SFP+ SR TRANSCEIVER HP 21 235 руб.
456096-001 HP BL C-CLASS 10GB SFP+ SR TRANSCEIVER HP 21 235 руб.
455883-B21 HP BL C-CLASS 10GB SFP+ SR TRANSCEIVER HP 21 235 руб.
RTXM191-400 Huawei Gigabit single SFP 1310nm 10KM Huawei 7 233 руб.
WHTD 456001 Huawei Gigabit single SFP 1310nm 10KM Huawei 7 233 руб.
PLRXPL-VE-SG4-64-N IBM 4Gbps SFP Transceiver IBM 9 958 руб.
22R6442 IBM 4Gbps SFP Transceiver IBM 9 958 руб.
TXN181070850XME Intel 10GB Transceiver Intel 13 385 руб.
D87863-001 Intel 10GB Transceiver Intel 13 385 руб.
889390 Intel 10GB Transceiver Intel 13 385 руб.
TXN31115D100000 Intel 4GB MMF Short Wave 850nm GBIC Intel 8 026 руб.
869476 Intel 4GB MMF Short Wave 850nm GBIC Intel 8 027 руб.
3705211-01 JDS Uniphase SFP 2125 2GB Transceiver Gbic JDS 8 046 руб.
JSMR21S002B01 JDS Uniphase SFP 2125 2GB Transceiver Gbic JDS 8 046 руб.
SFP-2125 JDS Uniphase SFP 2125 2GB Transceiver Gbic JDS 8 046 руб.
JSH-42S3AB3 JDSU 4Gb 850nm 1000Base-SX SFP IBM 12 258 руб.
A6516A Long Wave SFP - Field Install Long wave SFP HP 40 947 руб.
под заказ
23R1492 LW 4Gbps 10km SFP Transceiver IBM 52 488 руб.
под заказ
23R1490 LW 4Gbps 4km SFP Transceiver IBM 52 488 руб.
под заказ
22R0484 LW SFP Transceiver 4 Pack IBM 66 298 руб.
под заказ
AE391A MDS 14+2 w/O Ethernet SFP Module HP 2 447 816 руб.
под заказ
AE494A MDS 9000 4GB FC 4km Transceiver HP 65 679 руб.
под заказ
738369-001 MSA 1040 1GbE iSCSI SFF pluggable SFP HP 15 156 руб.
738368-001 MSA 1040 1GbE iSCSI SFF pluggable SFP HP 15 156 руб.
717875-001 MSA 2040 8Gb SW FC SFP+ HP 11 543 руб.
720998-001 MSA 2040 8Gb SW FC SFP+ (1pc) HP 11 543 руб.
NC5512-03 Network Logic 1550Tx/1310Rx, SM, SC, 3km /6dB 2 517 руб.
SFG-WL3/B Network Logic 1550Tx/1310Rx, SM, SC, 3km /6dB 2 517 руб.
NC3112-03 Network Logic 1550Tx/1310Rx, SM, SC, 3km /6dB 2 646 руб.
SFG-WL3/A Network Logic 1550Tx/1310Rx, SM, SC, 3km /6dB 2 646 руб.
PL-XPL-VE-SG4-26 Picolight 4G Multirate Transceiever Picolight 6 966 руб.
J9150A ProCurve 10-GbE SFP+ SR Transceiver Module HP 59 907 руб.
под заказ
J4853A ProCurve 100-FX SC Transceiver HP 10 306 руб.
под заказ
J9054B ProCurve 100-FX-LC mini-GBIC HP 13 878 руб.
под заказ
J8440B ProCurve cl 10-GbE X2-CX4 Transceiver HP 65 267 руб.
под заказ
J8177C ProCurve Gigabit 1000Base-T Mini-GBIC HP 14 360 руб.
под заказ
J4132-61301 Procurve Gigabit-LX Transceiver HP 35 011 руб.
J4132-60001 Procurve Gigabit-LX Transceiver HP 35 011 руб.
J4132A Procurve Gigabit-LX Transceiver HP 40 837 руб.
J4859B ProCurve Gigabit-LX-LC mini-GBIC HP 48 365 руб.
под заказ
J4859C ProCurve Gigabit-LX-LC MiniGBIC HP 11 242 руб.
J4131B ProCurve Gigabit-SX Transceiver HP 11 944 руб.
J4131-60101 ProCurve Gigabit-SX Transceiver HP 11 944 руб.
5092-0005 ProCurve Gigabit-SX Transceiver HP 11 944 руб.
J4858B ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC HP 17 588 руб.
под заказ
J4893A Procurve GL Mini-GBIC Module HP 92 953 руб.
под заказ
J9142B SFP 1000-BX-D 10KM Transceiver module HP 23 094 руб.
397577-B21 SFP Transceiver Option Kit (2x2GB) for Emulex-based Fibre pass-through HBA HP 7 352 руб.
под заказ
17222210 SFP модуль оптического интерфейса, SW IBM 6 665 руб.
под заказ
FTLX8571D3BCL-GM SFP+ Transceiver 100Base-SR/SW 10Gb/s 850nm Finisar 17 168 руб.
FTLX8571D3BCL SFP+ Transceiver 100Base-SR/SW 10Gb/s 850nm Finisar 11 767 руб.
26K7941 Short Wave 4Gb SFP pair IBM 64 924 руб.
под заказ
A6203A Short wave GBIC module HP 16 214 руб.
под заказ
A6241A Short wave GBIC module HP 16 214 руб.
под заказ
A6203-67001 Short wave GBIC module HP 16 214 руб.
под заказ
1990-2292 Shortwave Interface Converters GBIC HP 5 155 руб.
21H9892 Shortwave Interface Converters GBIC HP 7 141 руб.
FLS-1062 Shortwave Interface Converters GBIC HP 5 868 руб.
19K1271 ShortWave SFP Module 2Gbps IBM 13 535 руб.
под заказ
13N1796 ShortWave SFP Module 2Gbps IBM 7 764 руб.
под заказ
22R0483 ShortWave SFP Module 2Gbps 4 pack IBM 23 084 руб.
под заказ
SFP-LW-01 Single SFP, Longwave, 2Gb/1Gb, LC connector QLogic 80 999 руб.
под заказ
468508-002 StorageWorks 8GB Short Wave FC SFP HP 5 105 руб.
AJ718A StorageWorks 8GB Short Wave FC SFP HP 6 677 руб.
AJ718-63001 StorageWorks 8GB Short Wave FC SFP HP 6 437 руб.
468508-001 StorageWorks 8GB Short Wave FC SFP HP 5 105 руб.
A7446A StrgWrks4gbSW SnglPK SFP Transcvr HP 9 963 руб.
под заказ
24R4902 SW 4GB SFP GBIC IBM 12 364 руб.
A5814-00001 Transceiver GBIC 1-port 1000Base-LX Multi Mode 850nm FC HP 13 810 руб.
под заказ
292003-001 Transceiver GBIC 2Gbps Short Wave SFP LC HP 9 535 руб.
под заказ
FTRJ8519P1BNL-H2 Transceiver GBIC 2Gbps Short Wave SFP LC HP 10 060 руб.
под заказ
J4858A Transceiver GBIC 2Gbps Short Wave SFP LC FC HP 9 000 руб.
под заказ
21P7043 Transceiver GBIC 2Gbps ShortWave SFP 200/200-M5/M6 FC IBM 15 321 руб.
под заказ
19K1280 Transceiver GBIC 2Gbps ShortWave SFP DuplexLC 5km FC IBM 11 542 руб.
под заказ
21P7042 Transceiver GBIC 2Gbps ShortWave SFP DuplexLC 5km FC IBM 11 542 руб.
под заказ
23L3202 Transceiver GBIC 2Gbps ShortWave SFP DuplexLC 5km FC IBM 11 542 руб.
под заказ
64P0308 Transceiver GBIC 4Gbps SFP FC IBM 10 567 руб.
300834-B21 Transceiver GBIC 4Gbps Short Wave SFP LC FC HP 9 535 руб.
под заказ
23L3336 Transceiver GBIC HP 1-port 1000Base-LX Multi Mode FC IBM 5 613 руб.
21H9837 Transceiver GBIC SOC-1063N 1-port 1000Base-LX Multi Mode FC IBM 4 455 руб.
21H9872 Transceiver GBIC SOC-1063N 1-port 1000Base-LX Multi Mode FC IBM 6 733 руб.
под заказ
SFP-BX1310-10 Transceiver GBIC Zyxel SFP-BX1310-10 Small Form Factor (SFP) Одномод Одно Волокно 10km 1310nm FC Finisar 28 305 руб.
под заказ
DEM-310GT Transceiver SFP 1,25Gbps 1310nm 10km/550m Pluggable miniGBIC 1000BASE-LX FC D-Link 6 253 руб.
под заказ
FTRJ8519P1BNL Transceiver SFP 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC2x Finisar 6 665 руб.
под заказ
381730-001 Transceiver SFP 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x HP 9 276 руб.
под заказ
FTRJ8524P2BNV Transceiver SFP 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x Finisar 9 921 руб.
под заказ
HFBR-5720AL Transceiver SFP Agilent HFBR-5720AL 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC2x Finisar 6 733 руб.
под заказ
10-2418-01 Transceiver SFP Cisco 8Gbps MMF Short Wave 850nm Cisco 8 124 руб.
DS-SFP-FC8G-SW= Transceiver SFP Cisco 8Gbps MMF Short Wave 850nm Cisco 8 124 руб.
DS-SFP-FC8G-SW Transceiver SFP Cisco 8Gbps MMF Short Wave 850nm Cisco 8 124 руб.
371-0294 Transceiver SFP JSHR42S305803 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x Sun Microsystems 15 047 руб.
под заказ
A7429A Transceiver, SFF Pluggable Long Wave HP 81 617 руб.
под заказ
A7428A Transceiver, SFF Pluggable Short Wave HP 19 718 руб.
под заказ
J9099B X112 100Base-BX-D RX-1310nm TX-1550nm 100m LC miniGBIC HP 21 421 руб.
100-BX-D X112 100Base-BX-D RX-1310nm TX-1550nm 100m LC miniGBIC HP 21 002 руб.
J9099-61101 X112 100Base-BX-D RX-1310nm TX-1550nm 100m LC miniGBIC HP 21 421 руб.
J4859-69301 X121 1G SFP LC LX HP 10 881 руб.
AE011A XP12000/10000 4Gb LW Transceiver HP 23 634 руб.
под заказ
19K1272 Коннектор Long Wave SFP Module IBM 6 733 руб.
под заказ
3CSFP97 Трансивер 1000Base-LH SFP Transceiver 3Com 162 995 руб.
под заказ