» показать все товары данной категории

Выбор по производителям:

Все производители, 3Com, Avago, Brocade, Cisco, D-Link, Dell, Finisar, HP, Huawei, IBM, Intel, JDS, Nortel Networks, Picolight, QLogic, Sun Microsystems

Показано 188 из 188 наименований

Part Наименование Производитель Цена Наличие
FTLF8519P2BNL-GM 1000BASE SX SFP GBIC 2.125GB/S RoHS Short-Wavelength Transceiver Finisar 12 105 руб. В наличии
FTLF8519P2BNL 1000BASE SX SFP GBIC 2.125GB/S RoHS Short-Wavelength Transceiver Finisar 10 075 руб. В наличии
GLC-BX-D= 1000BASE-BX SFP 1490nm 1,25Gbps 10km Cisco 19 044 руб. В наличии
10-2093-02 1000BASE-BX SFP 1490nm 1,25Gbps 10km Cisco 19 044 руб. В наличии
10-2094-03 1000BASE-BX-U SFP 1310nm 1,25Gbps 10km Cisco 19 044 руб. В наличии
GLC-BX-U= 1000BASE-BX-U SFP 1310nm 1,25Gbps 10km Cisco 19 044 руб. В наличии
FTLF1318P2BCL-3C 1000BASE-LX SFP Transceiver 3Com 8 520 руб. В наличии
3CSFP92 1000BASE-LX SFP Transceiver 3Com 8 527 руб. В наличии
GLC-SX-MMD= 1000Base-SX MMF Short Wave DDMI 850nm 550m LC SFP Cisco 9 015 руб. В наличии
10-2626-01 1000Base-SX MMF Short Wave DDMI 850nm 550m LC SFP Cisco 9 517 руб. В наличии
30-1301-02 1000Base-SX SFP Transceiver Module Original Cisco 10 308 руб. В наличии
GLC-SX-MM= 1000Base-SX SFP Transceiver Module Original Cisco 10 308 руб. В наличии
WS-G5484 1000BASE-SX Short Wavelength Multimode SC 850nm (30-0759-01) Cisco 5 584 руб. В наличии
GLC-ZX-SM= 1000BASE-ZX SFP Transceiver Module Original Cisco 75 029 руб. В наличии
10-1837-01 1000BASE-ZX SFP Transceiver Module Original Cisco 75 029 руб. В наличии
74735-0020 10GBE X2-CX4 Transceiver HP 21 307 руб. В наличии
1990-3297 10GBE X2-CX4 Transceiver HP 21 307 руб. В наличии
J8440-69001 10GBE X2-CX4 Transceiver HP 21 307 руб. В наличии
J8440-61001 10GBE X2-CX4 Transceiver HP 21 307 руб. В наличии
J8440A 10GBE X2-CX4 Transceiver HP 20 717 руб. В наличии
FCLF-8521-3-HC 1250MBPS-100M-RJ45-XX-SFP Finisar 8 520 руб. В наличии
H8521-3-H3C 1250MBPS-100M-RJ45-XX-SFP Finisar 8 520 руб. В наличии
5697-3230 16Gb SFP+ SW 1-pack XCVR HP 23 038 руб. В наличии
793444-001 16Gb SFP+ SW 1-pack XCVR HP 23 038 руб. В наличии
E7Y10A 16Gb SFP+ SW 1-pack XCVR HP 23 038 руб. В наличии
234456-003 1Gbps short wave GBIC - 500m limit HP 4 594 руб. В наличии
234458-001 1Gbps short wave GBIC - 500m limit HP 4 594 руб. В наличии
FTLF8519P2BNL-HW 2G Fibre Channel SFP 850nm Transceiver Finisar 5 063 руб. В наличии
23L3200 2GB GBIC SFP Optical Transceiver 650MM IBM 6 019 руб. В наличии
42P21SNYAA10 2GB GBIC SFP Optical Transceiver 650MM IBM 5 811 руб. В наличии
52P6537 2Gbps short wave SFP transceiver module IBM 6 109 руб. В наличии
52P6539 2Gbps short wave SFP transceiver module IBM 6 721 руб. В наличии
229204-001 2Gbps short wave SFP transceiver module HP 4 934 руб. В наличии
212192-002 2Gbps short wave SFP transceiver module HP 5 625 руб. В наличии
221470-B21 2Gbps short wave SFP transceiver module HP 5 634 руб. В наличии
212192-001 2Gbps short wave SFP transceiver module HP 5 625 руб. В наличии
53P1223 2Gbps short wave SFP transceiver module IBM 6 507 руб. В наличии
FCM-8520-3-3COM 3Com 1000BASE-T GBIC Transceiver 3Com 14 420 руб. В наличии
3CGBIC93A 3Com 1000BASE-T GBIC Transceiver 3Com 13 924 руб. В наличии
3CSFP81 3Com 100Base-FX SFP Transceiver 3Com 5 830 руб. В наличии
405287-001 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x HP 6 130 руб. В наличии
A7446B 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x HP 6 543 руб. В наличии
AG685-63002 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x HP 6 513 руб. В наличии
AFBR-57R6AEZ-HP 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x HP 6 543 руб. В наличии
416729-001 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x HP 5 419 руб. В наличии
39R6475 4-Gbps SW SFP Transceiver IBM 5 936 руб. В наличии
SFP4-SW-JD4 4Gb (4-pack) short-wave, 850nm SFP optics with LC connectors QLogic 25 047 руб. В наличии
64P0553 4Gb FC Short Wave SFP Transceiver IBM 7 520 руб. В наличии
5697-7266 4Gb Short Wave B-series FC SFP 1 Pack HP 8 023 руб. В наличии
AJ715A 4Gb Short Wave B-series FC SFP 1 Pack HP 8 509 руб. В наличии
468506-001 4Gb Short Wave B-series FC SFP 1 Pack HP 7 512 руб. В наличии
AJ715-63001 4Gb Short Wave B-series FC SFP 1 Pack HP 8 131 руб. В наличии
JSM-42S4AA1 4GB SHORT-WAVE GBICS 850Nm QLogic 7 210 руб. В наличии
64P0271 4GB SHORT-WAVE GBICS 850Nm QLogic 7 210 руб. В наличии
FTLF8524P2BNV 4Gbps SW SFP Transceiver Finisar 6 512 руб. В наличии
22R4897 4Gbps SW SFP Transceiver 4 Pack IBM 17 529 руб. В наличии
468507-001 8Gb 850nm SWL B-Series FC SFP+ HP 9 720 руб. В наличии
AJ716-63001 8Gb 850nm SWL B-Series FC SFP+ HP 9 720 руб. В наличии
AJ716A 8Gb 850nm SWL B-Series FC SFP+ HP 9 720 руб. В наличии
AJ717A 8GB LW B-SERIES 10KM FC SFP+ HP 44 617 руб. В наличии
504441-001 8GB LW B-SERIES 10KM FC SFP+ HP 49 107 руб. В наличии
5064-9520 AMP Intra-Enclosure Style 2 GBIC HP 5 132 руб. В наличии
D6976-63002 AMP Intra-Enclosure Style 2 GBIC HP 4 910 руб. В наличии
D6976-63001 AMP Intra-Enclosure Style 2 GBIC HP 5 132 руб. В наличии
887127-2 AMP Intra-Enclosure Style 2 GBIC HP 5 825 руб. В наличии
788664-1 AMP Intra-Enclosure Style 2 GBIC HP 5 132 руб. В наличии
AFBR-57R5AEZ Avago 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 500m Pluggable miniGBIC Avago 4 940 руб. В наличии
H6Z29-63001 B-series 16Gb LW 25km FC SFP 1-pack Transceiver HP 65 028 руб. В наличии
H6Z29A B-series 16Gb LW 25km FC SFP 1-pack Transceiver HP 65 028 руб. В наличии
741204-001 B-series 16Gb LW 25km FC SFP 1-pack Transceiver HP 65 028 руб. В наличии
656435-001 B-series 16Gb SW SFP+ HP 31 091 руб. В наличии
QK724A B-series 16Gb SW SFP+ HP 25 049 руб. В наличии
582640-001 B-series 8Gb LW 25km FC SFP 1 Pack HP 340 085 руб. В наличии
AW538A B-series 8Gb LW 25km FC SFP 1 Pack HP 340 085 руб. В наличии
AW538-63001 B-series 8Gb LW 25km FC SFP 1 Pack HP 340 085 руб. В наличии
416378-001 BladeSystem 16 port 4GB FC Pass-thru Module for c-Class BladeSystem (incl 16 SW SFPs with LC connectors) HP 63 151 руб. В наличии
405943-001 BladeSystem 16 port 4GB FC Pass-thru Module for c-Class BladeSystem (incl 16 SW SFPs with LC connectors) HP 63 151 руб. В наличии
453578-001 BLc VC 1Gb RJ-45 SFP Opt Kit HP 16 230 руб. В наличии
453154-B21 BLc VC 1Gb RJ-45 SFP Opt Kit HP 16 230 руб. В наличии
453156-001 BLc VC 1Gb RJ-45 SFP Opt Kit HP 16 230 руб. В наличии
CWDM-SFP-1470 Cisco 1000BASE-CWDM 1470nm 80km Transceiver Cisco 106 980 руб. В наличии
CWDM-GBIC-1470 Cisco 1000Base-CWDM 1470nm GBIC Transceiver Cisco 125 017 руб. В наличии
MGBLH1 Cisco 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km Transceiver Cisco 17 025 руб. В наличии
MGBLX1 Cisco 1000Base-LX 1310nm 10KM SFP Transceiver Cisco 12 480 руб. В наличии
SFP-GE-L Cisco 1000Base-LX SFP, 1310nm, 10km Transceiver Cisco 8 217 руб. В наличии
GLC-LX-SM-RGD Cisco 1000BASE-LX/LH SFP, 1310nm, 10km Transceiver Cisco 25 079 руб. В наличии
30-0759-01 Cisco 1000BASE-SX 850nm GBIC Transceiver Cisco 3 928 руб. В наличии
SFP-GE-S= Cisco 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Transceiver Cisco 8 380 руб. В наличии
30-0759-02 Cisco 1000BASE-SX Short Wavelength Multimode SC 850nm Cisco 5 651 руб. В наличии
GLC-FE-100EX= Cisco 100BASE-EX SFP 1310nm 40km Transceiver Cisco 27 710 руб. В наличии
GLC-FE-100FX-RGD Cisco 100Base-FX Multi ModeRugged SFP Transceiver Cisco 16 927 руб. В наличии
GLC-FE-100FX= Cisco 100BASE-FX SFP 1310nm 2km Transceiver Cisco 11 470 руб. В наличии
GLC-FE-100LX= Cisco 100BASE-LX SFP 1310nm 10km Transceiver Cisco 24 470 руб. В наличии
10-2456-04 Cisco 10G LRM 1310nm 220M Transceiver Cisco 27 095 руб. В наличии
SFP-10G-LRM= Cisco 10G LRM 1310nm 220M Transceiver Cisco 27 096 руб. В наличии
XFP-10GER-192IR Cisco 10GBASE-ER/-EW Transceiver Cisco 133 909 руб. В наличии
10-2457-02 Cisco 10GBASE-LR SFP Transceiver Module Original Cisco 19 725 руб. В наличии
SFP-10G-LR= Cisco 10GBASE-LR SFP Transceiver Module Original Cisco 19 725 руб. В наличии
XFP-10GLR-OC192SR= Cisco 10GBase-LR XFP, 1310nm, 10km Transceiver Cisco 40 975 руб. В наличии
X2-10GB-LRM Cisco 10GBase-LRM 1310nm, 220m Transceiver Cisco 34 195 руб. В наличии
X2-10GB-LX4 Cisco 10GBASE-LX4 X2 Transceiver Cisco 24 710 руб. В наличии
SFP-10G-SR= Cisco 10GBase-SR SFP+ Transceiver Module Original Cisco 25 038 руб. В наличии
10-2415-03 Cisco 10GBase-SR SFP+ Transceiver Module Original Cisco 25 038 руб. В наличии
X2-10GB-SR Cisco 10GBASE-SR, 850nm, 300m Transceiver Cisco 30 815 руб. В наличии
10-2265-02 Cisco 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km SFP Transceiver Cisco 125 180 руб. В наличии
XFP-10GZR-OC192LR Cisco 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km SFP Transceiver Cisco 125 180 руб. В наличии
10-2195-01 Cisco 4Gb/s SFP Transceiver Cisco 5 147 руб. В наличии
DS-SFP-FC4G-SW Cisco 4Gb/s SFP Transceiver Cisco 5 147 руб. В наличии
CAB-SFP Cisco 50CM SFP Interconnect Cable Cisco 7 710 руб. В наличии
10-2418-01 Cisco 850nm 8GB SFP+ Transceiver Cisco 13 520 руб. В наличии
DS-SFP-FC8G-SW= Cisco 850nm 8GB SFP+ Transceiver Cisco 18 805 руб. В наличии
DS-SFP-FC8G-LW= Cisco 8Gb, SFP+, 1310nm, 10km Transceiver Cisco 19 035 руб. В наличии
FET-10G Cisco FET-10G 10GBase-SR 850nm 100m SFP+ Transceiver Cisco 21 040 руб. В наличии
WS-G5486 Cisco GBIC 1000 BASE-LX Transceiver Cisco 7 705 руб. В наличии
30-1299-01 Cisco GE SFP, LC connector LX/LH transceiver Original Cisco 8 207 руб. В наличии
GLC-LH-SM= Cisco GE SFP, LC connector LX/LH transceiver Original Cisco 8 207 руб. В наличии
GLC-FE-100LX-RGD Cisco SFP 100Base-FX 1310nm Transceiver Cisco 22 017 руб. В наличии
CVR-X2-SFP= Cisco TwinGig Converter Module Cisco 5 147 руб. В наличии
XFP-10GBASE-SR= Cisco XFP 10Gigabit Transceiver Cisco 23 095 руб. В наличии
74-5336-01 Cisco XFP 10Gigabit Transceiver Cisco 23 095 руб. В наличии
CWDM-SFP-1510= CWDM 1510 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC Original Cisco 134 080 руб. В наличии
CWDM-SFP-1530= CWDM 1530 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC Original Cisco 134 080 руб. В наличии
CWDM-SFP-1550= CWDM 1550 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC Original Cisco 134 080 руб. В наличии
CWDM-SFP-1570= CWDM 1570 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC Original Cisco 134 080 руб. В наличии
CWDM-SFP-1590= CWDM 1590 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC Original Cisco 134 080 руб. В наличии
CWDM-SFP-1610= CWDM 1610 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC Original Cisco 134 080 руб. В наличии
0X3366 Dell 1000BASE SX SFP GBIC 2.125GB/S RoHS Short-Wavelength Transceiver Dell 10 521 руб. В наличии
X3366 Dell 1000BASE SX SFP GBIC 2.125GB/S RoHS Short-Wavelength Transceiver Dell 10 521 руб. В наличии
10-2019-01 Fibre SFP 100Base-FX Module Cisco 7 046 руб. В наличии
10-2477-03 Fibre SFP 100Base-FX Module Cisco 6 811 руб. В наличии
GLC-GE-100FX= Fibre SFP 100Base-FX Module Cisco 6 183 руб. В наличии
FTRJ-1319-7D-2.5 Finisar 1310nm 2GB SFP Module Finisar 7 754 руб. В наличии
3E832 Finisar 1310nm, LX, GBIC transceiver Finisar 6 140 руб. В наличии
FTR-1319P-5A Finisar 1310nm, LX, GBIC transceiver Finisar 6 140 руб. В наличии
FTRJ-8519-7D-2.5 Finisar SFP 2GB 850nm Mini-GBIC Transceiver Finisar 4 231 руб. В наличии
670504-001 HP 8Gb Short Wave B-series FC SFP+ HP 10 842 руб. В наличии
AJ716-63003 HP 8Gb Short Wave B-series FC SFP+ HP 13 605 руб. В наличии
AJ716B HP 8Gb Short Wave B-series FC SFP+ HP 9 610 руб. В наличии
QK724-63001 HP B-series 16Gb SW SFP+ HP 27 041 руб. В наличии
455885-001 HP BL C-CLASS 10GB SFP+ SR TRANSCEIVER HP 30 805 руб. В наличии
456096-001 HP BL C-CLASS 10GB SFP+ SR TRANSCEIVER HP 32 605 руб. В наличии
455883-B21 HP BL C-CLASS 10GB SFP+ SR TRANSCEIVER HP 22 508 руб. В наличии
WHTD 456001 Huawei Gigabit single SFP 1310nm 10KM Huawei 6 085 руб. В наличии
RTXM191-400 Huawei Gigabit single SFP 1310nm 10KM Huawei 6 085 руб. В наличии
D87863-001 Intel 10GB Transceiver Intel 10 713 руб. В наличии
TXN181070850XME Intel 10GB Transceiver Intel 10 713 руб. В наличии
889390 Intel 10GB Transceiver Intel 10 713 руб. В наличии
TXN31115D100000 Intel 4GB MMF Short Wave 850nm GBIC Intel 7 083 руб. В наличии
869476 Intel 4GB MMF Short Wave 850nm GBIC Intel 6 483 руб. В наличии
JSMR21S002B01 JDS Uniphase SFP 2125 2GB Transceiver Gbic JDS 6 512 руб. В наличии
3705211-01 JDS Uniphase SFP 2125 2GB Transceiver Gbic JDS 6 512 руб. В наличии
SFP-2125 JDS Uniphase SFP 2125 2GB Transceiver Gbic JDS 6 512 руб. В наличии
JSH-42S3AB3 JDSU 4Gb 850nm 1000Base-SX SFP IBM 8 206 руб. В наличии
717875-001 MSA 2040 8Gb SW FC SFP+ HP 6 510 руб. В наличии
720998-001 MSA 2040 8Gb SW FC SFP+ (1pc) HP 6 510 руб. В наличии
NC5512-03 Network Logic 1550Tx/1310Rx, SM, SC, 3km /6dB 1 920 руб. В наличии
SFG-WL3/B Network Logic 1550Tx/1310Rx, SM, SC, 3km /6dB 1 920 руб. В наличии
NC3112-03 Network Logic 1550Tx/1310Rx, SM, SC, 3km /6dB 1 920 руб. В наличии
SFG-WL3/A Network Logic 1550Tx/1310Rx, SM, SC, 3km /6dB 1 920 руб. В наличии
PL-XPL-VE-SG4-26 Picolight 4G Multirate Transceiever Picolight 6 460 руб. В наличии
J4132A Procurve Gigabit-LX Transceiver HP 34 716 руб. В наличии
J4132-60001 Procurve Gigabit-LX Transceiver HP 29 015 руб. В наличии
J4132-61301 Procurve Gigabit-LX Transceiver HP 29 015 руб. В наличии
J4131-60101 ProCurve Gigabit-SX Transceiver HP 9 718 руб. В наличии
5092-0005 ProCurve Gigabit-SX Transceiver HP 9 755 руб. В наличии
J4131B ProCurve Gigabit-SX Transceiver HP 10 025 руб. В наличии
J9142B SFP 1000-BX-D 10KM Transceiver module HP 18 054 руб. В наличии
3CSFP93-4500 SFP Transceiver 1000Base-T 3Com 8 516 руб. В наличии
FTLX8571D3BCL SFP+ Transceiver 100Base-SR/SW 10Gb/s 850nm Finisar 12 068 руб. В наличии
FTLX8571D3BCL-GM SFP+ Transceiver 100Base-SR/SW 10Gb/s 850nm Finisar 14 704 руб. В наличии
FLS-1062 Shortwave Interface Converters GBIC HP 4 471 руб. В наличии
21H9892 Shortwave Interface Converters GBIC HP 4 616 руб. В наличии
1990-2292 Shortwave Interface Converters GBIC HP 4 650 руб. В наличии
AJ718-63001 StorageWorks 8GB Short Wave FC SFP HP 10 085 руб. В наличии
AJ718A StorageWorks 8GB Short Wave FC SFP HP 8 610 руб. В наличии
468508-002 StorageWorks 8GB Short Wave FC SFP HP 10 230 руб. В наличии
468508-001 StorageWorks 8GB Short Wave FC SFP HP 10 230 руб. В наличии
24R4902 SW 4GB SFP GBIC IBM 10 260 руб. В наличии
64P0308 Transceiver GBIC 4Gbps SFP FC IBM 7 015 руб. В наличии
23L3336 Transceiver GBIC HP 1-port 1000Base-LX Multi Mode FC IBM 4 721 руб. В наличии
21H9837 Transceiver GBIC SOC-1063N 1-port 1000Base-LX Multi Mode FC IBM 4 740 руб. В наличии
100-BX-D X112 100Base-BX-D RX-1310nm TX-1550nm 100m LC miniGBIC HP 17 066 руб. В наличии
J9099-61101 X112 100Base-BX-D RX-1310nm TX-1550nm 100m LC miniGBIC HP 17 530 руб. В наличии
J9099B X112 100Base-BX-D RX-1310nm TX-1550nm 100m LC miniGBIC HP 17 530 руб. В наличии
JD118B X120 1G SFP LC SX Transceiver HP 9 010 руб. В наличии
JD118-61201 X120 1G SFP LC SX Transceiver HP 9 010 руб. В наличии
1990-3662 X121 1G SFP LC SX Transceiver HP 5 018 руб. Нет в наличии
J4858C X121 1G SFP LC SX Transceiver HP 5 019 руб. Нет в наличии
 
Чат с оператором