Показать все товары данной категории

3CSFP91 1000BASE-SX SFP Transceiver (LC connector)

Цена указана с НДС 20%
Возможна оплата по безналичному расчету
  • Артикул: 13604
  • Тип: Трансивер
  • Производитель: 3Com
  • Part number: 3CSFP91
  • Розничная цена: 13 399 руб.
  • Оптовая цена: 12 863 руб.
Веритек 3CSFP91 оригинальное оборудование
Стоимость и условия доставки:
По Москве (в пределах МКАД) - БЕСПЛАТНО
До ТК - БЕСПЛАТНО
В регионы - по тарифам ТК
В корзину
под заказ (срок 3-4 недели)

Информация

sku:
13604
Категория:
Трансивер
Бренд:
3Com
Номер партии
3CSFP91
Модель:
1000BASE-SX SFP Transceiver (LC connector)
Купить 1000BASE-SX SFP Transceiver (LC connector) 3CSFP91 в интернет-магазине по лучшей цене (стоимость продажи - 12 863 руб.). Мы доставляем по всей России: Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Архангельск, Астрахань, Белгород, Благовещенск, Брянск, Великий Новгород, Владимир, Вологда, Воронеж, Иваново, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль.

Основные правила возврата товара