Показать все товары данной категории

1-port 1000Base-LX Single Mode 1300nm FC

5 832 руб.
Цена указана с НДС 20%
Возможна оплата по безналичному расчету
  • Артикул: 14164
  • Производитель: Nortel Networks
  • Part number: NTD-AA1419002-E5
  • Розничная цена: 5 832 руб.
  • Оптовая цена: 5 598 руб.
Купить
под заказ (срок 3-4 недели)

Информация

Купить 1-port 1000Base-LX Single Mode 1300nm FC NTD-AA1419002-E5 в интернет-магазине по лучшей цене (стоимость продажи - 5 832 руб.). Мы доставляем по всей России: Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Архангельск, Астрахань, Белгород, Благовещенск, Брянск, Великий Новгород, Владимир, Вологда, Воронеж, Иваново, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль.

Гарантия на оборудование / Основные правила возврата товара