Показать все товары данной категории

NTD-AA1419002-E5 1-port 1000Base-LX Single Mode 1300nm FC

Цена указана с НДС 20%
Возможна оплата по безналичному расчету
  • Артикул: 14164
  • Тип: Трансивер
  • Производитель: Nortel Networks
  • Part number: NTD-AA1419002-E5
  • Розничная цена: 5 832 руб.
  • Оптовая цена: 5 598 руб.
Веритек NTD-AA1419002-E5 оригинальное оборудование
Стоимость и условия доставки:
По Москве (в пределах МКАД) - БЕСПЛАТНО
До ТК - БЕСПЛАТНО
В регионы - по тарифам ТК
В корзину
под заказ (срок 3-4 недели)

Информация

sku:
14164
Категория:
Трансивер
Бренд:
Nortel Networks
Номер партии
NTD-AA1419002-E5
Модель:
1-port 1000Base-LX Single Mode 1300nm FC
Купить 1-port 1000Base-LX Single Mode 1300nm FC NTD-AA1419002-E5 в интернет-магазине по лучшей цене (стоимость продажи - 5 598 руб.). Мы доставляем по всей России: Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Архангельск, Астрахань, Белгород, Благовещенск, Брянск, Великий Новгород, Владимир, Вологда, Воронеж, Иваново, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль.

Основные правила возврата товара