Показать все товары данной категории

GLC-SX-MMD= 1000Base-SX MMF Short Wave DDMI 850nm 550m LC SFP

Цена указана с НДС 20%
Возможна оплата по безналичному расчету
  • Артикул: 23718
  • Тип: Трансивер
  • Производитель: Cisco
  • Part number: GLC-SX-MMD=
  • Розничная цена: 9 514 руб.
  • Оптовая цена: 9 229 руб.
Веритек GLC-SX-MMD= оригинальное оборудование
Стоимость и условия доставки:
По Москве (в пределах МКАД) - БЕСПЛАТНО
До ТК - БЕСПЛАТНО
В регионы - по тарифам ТК
В корзину
в наличии

Информация

sku:
23718
Категория:
Трансивер
Бренд:
Cisco
Номер партии
GLC-SX-MMD=
Модель:
1000Base-SX MMF Short Wave DDMI 850nm 550m LC SFP
Купить 1000Base-SX MMF Short Wave DDMI 850nm 550m LC SFP GLC-SX-MMD= в интернет-магазине по лучшей цене (стоимость продажи - 9 229 руб.). Мы доставляем по всей России: Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Архангельск, Астрахань, Белгород, Благовещенск, Брянск, Великий Новгород, Владимир, Вологда, Воронеж, Иваново, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль.

Основные правила возврата товара