Показать все товары данной категории

10Gb (quantity 1) short-wave, 850nm XPAK optic with LC connector

130 935 руб.
Цена указана с НДС 20%
Возможна оплата по безналичному расчету
  • Артикул: 9837
  • Производитель: QLogic
  • Part number: XPAK-SW-01
  • Розничная цена: 130 935 руб.
  • Оптовая цена: 128 338 руб.
Купить
под заказ (срок 3-4 недели)

Информация

Купить 10Gb (quantity 1) short-wave, 850nm XPAK optic with LC connector XPAK-SW-01 в интернет-магазине по лучшей цене (стоимость продажи - 130 935 руб.). Мы доставляем по всей России: Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Архангельск, Астрахань, Белгород, Благовещенск, Брянск, Великий Новгород, Владимир, Вологда, Воронеж, Иваново, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль.

Гарантия на оборудование / Основные правила возврата товара