Показать все товары данной категории

XPAK-LW-01 10Gb (quantity 1) long-wave, 1310nm XPAK optic with SC connector

224 445 руб.
Нашли дешевле?
Цена указана с НДС 20%
Возможна оплата по безналичному расчету
  • Артикул: 9838
  • Тип: Трансивер
  • Производитель: QLogic
  • Part number: XPAK-LW-01
  • Розничная цена: 224 445 руб.
  • Оптовая цена: 219 939 руб.
Веритек XPAK-LW-01 оригинальное оборудование
Стоимость и условия доставки:
По Москве - БЕСПЛАТНО
До ТК - БЕСПЛАТНО
В регионы - по тарифам ТК
В корзину
под заказ (срок 3-4 недели)

Информация

sku:
9838
Категория:
Трансивер
Бренд:
QLogic
Номер партии
XPAK-LW-01
Модель:
10Gb (quantity 1) long-wave, 1310nm XPAK optic with SC connector
Купить 10Gb (quantity 1) long-wave, 1310nm XPAK optic with SC connector XPAK-LW-01 в интернет-магазине по лучшей цене (стоимость продажи - 219 939 руб.). Мы доставляем по всей России: Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Архангельск, Астрахань, Белгород, Благовещенск, Брянск, Великий Новгород, Владимир, Вологда, Воронеж, Иваново, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль.

Основные правила возврата товара