Показать все товары данной категории

WS-G5484 1000BASE-SX Short Wavelength Multimode SC 850nm (30-0759-01)

Цена указана с НДС 20%
Возможна оплата по безналичному расчету
  • Артикул: 14251
  • Тип: Трансивер
  • Производитель: Cisco
  • Part number: WS-G5484
  • Розничная цена: 4 411 руб.
  • Оптовая цена: 4 278 руб.
Веритек WS-G5484 оригинальное оборудование
Стоимость и условия доставки:
По Москве (в пределах МКАД) - БЕСПЛАТНО
До ТК - БЕСПЛАТНО
В регионы - по тарифам ТК
В корзину
в наличии

Информация

sku:
14251
Категория:
Трансивер
Бренд:
Cisco
Номер партии
WS-G5484
Модель:
1000BASE-SX Short Wavelength Multimode SC 850nm (30-0759-01)
Купить 1000BASE-SX Short Wavelength Multimode SC 850nm (30-0759-01) WS-G5484 в интернет-магазине по лучшей цене (стоимость продажи - 4 278 руб.). Мы доставляем по всей России: Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Архангельск, Астрахань, Белгород, Благовещенск, Брянск, Великий Новгород, Владимир, Вологда, Воронеж, Иваново, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль.

Основные правила возврата товара