Показать все товары данной категории

10-2094-03 1000BASE-BX-U SFP 1310nm 1,25Gbps 10km

Цена указана с НДС 20%
Возможна оплата по безналичному расчету
  • Артикул: 24598
  • Тип: Трансивер
  • Производитель: Cisco
  • Part number: 10-2094-03
  • Розничная цена: 25 133 руб.
  • Оптовая цена: 24 379 руб.
Веритек 10-2094-03 оригинальное оборудование
Стоимость и условия доставки:
По Москве (в пределах МКАД) - БЕСПЛАТНО
До ТК - БЕСПЛАТНО
В регионы - по тарифам ТК
В корзину
в наличии

Информация

sku:
24598
Категория:
Трансивер
Бренд:
Cisco
Номер партии
10-2094-03
Модель:
1000BASE-BX-U SFP 1310nm 1,25Gbps 10km
Купить 1000BASE-BX-U SFP 1310nm 1,25Gbps 10km 10-2094-03 в интернет-магазине по лучшей цене (стоимость продажи - 24 379 руб.). Мы доставляем по всей России: Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Архангельск, Астрахань, Белгород, Благовещенск, Брянск, Великий Новгород, Владимир, Вологда, Воронеж, Иваново, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль.

Основные правила возврата товара