Показать все товары данной категории
Показано 50 из 308 наименований
Производитель:
Все производители
Part
Наименование
Производитель
Цена
Наличие
AJ715-63001 4Gb Short Wave B-series FC SFP 1 Pack HP 7 723 руб.
64P0271 4GB SHORT-WAVE GBICS 850Nm QLogic 7 203 руб.
JSM-42S4AA1 4GB SHORT-WAVE GBICS 850Nm QLogic 7 203 руб.
FTLF8524P2BNV 4Gbps SW SFP Transceiver Finisar 5 811 руб.
22R4897 4Gbps SW SFP Transceiver 4 Pack IBM 16 528 руб.
SFP-SW-03 8 pack SFPs, shortwave, 2Gb/1Gb, LC connectors, Picolight PL-XPL-VC-S23-11 QLogic 83 650 руб.
под заказ
17P7407 80Km Ext Distance LW SFP Transceiver IBM 57 093 руб.
под заказ
SFP8-SW-1PK 8Gb (1-pack) short-wave, 850nm SFP+ optics with LC connectors QLogic 23 749 руб.
под заказ
SFP8-SW-4PK 8Gb (4-pack) short-wave, 850nm SFP+ optics with LC connectors QLogic 93 934 руб.
под заказ
468507-001 8Gb 850nm SWL B-Series FC SFP+ HP 9 316 руб.
AJ716-63001 8Gb 850nm SWL B-Series FC SFP+ HP 9 316 руб.
AJ716A 8Gb 850nm SWL B-Series FC SFP+ HP 9 316 руб.
504441-001 8GB LW B-SERIES 10KM FC SFP+ HP 42 107 руб.
AJ717A 8GB LW B-SERIES 10KM FC SFP+ HP 38 617 руб.
94Y8478 8Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable SFP+ IBM 9 108 руб.
78P1712 8Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable SFP+ IBM 9 108 руб.
PLRXPL-VC-SH4-C2 8Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable SFP+ IBM 9 108 руб.
49Y4123 8Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable SFP+ IBM 9 108 руб.
77P8749 8Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable SFP+ IBM 9 108 руб.
FTLF8528P2BCV-ID 8Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable SFP+ IBM 9 108 руб.
D6976-63002 AMP Intra-Enclosure Style 2 GBIC HP 4 509 руб.
887127-2 AMP Intra-Enclosure Style 2 GBIC HP 5 525 руб.
5064-9520 AMP Intra-Enclosure Style 2 GBIC HP 4 925 руб.
788664-1 AMP Intra-Enclosure Style 2 GBIC HP 4 925 руб.
D6976-63001 AMP Intra-Enclosure Style 2 GBIC HP 4 925 руб.
AFBR-57R5AEZ Avago 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 500m Pluggable miniGBIC Avago 4 920 руб.
H6Z29-63001 B-series 16Gb LW 25km FC SFP 1-pack Transceiver HP 58 026 руб.
H6Z29A B-series 16Gb LW 25km FC SFP 1-pack Transceiver HP 58 026 руб.
741204-001 B-series 16Gb LW 25km FC SFP 1-pack Transceiver HP 58 026 руб.
QK724A B-series 16Gb SW SFP+ HP 19 305 руб.
656435-001 B-series 16Gb SW SFP+ HP 19 305 руб.
AW538A B-series 8Gb LW 25km FC SFP 1 Pack HP 308 025 руб.
582640-001 B-series 8Gb LW 25km FC SFP 1 Pack HP 308 025 руб.
AW538-63001 B-series 8Gb LW 25km FC SFP 1 Pack HP 308 025 руб.
405943-001 BladeSystem 16 port 4GB FC Pass-thru Module for c-Class BladeSystem (incl 16 SW SFPs with LC connectors) HP 63 151 руб.
416378-001 BladeSystem 16 port 4GB FC Pass-thru Module for c-Class BladeSystem (incl 16 SW SFPs with LC connectors) HP 63 151 руб.
453156-001 BLc VC 1Gb RJ-45 SFP Opt Kit HP 13 130 руб.
453154-B21 BLc VC 1Gb RJ-45 SFP Opt Kit HP 11 029 руб.
453578-001 BLc VC 1Gb RJ-45 SFP Opt Kit HP 11 540 руб.
CWDM-SFP-1470 Cisco 1000BASE-CWDM 1470nm 80km Transceiver Cisco 106 980 руб.
CWDM-GBIC-1470 Cisco 1000Base-CWDM 1470nm GBIC Transceiver Cisco 125 017 руб.
MGBLH1 Cisco 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km Transceiver Cisco 17 025 руб.
MGBLX1 Cisco 1000Base-LX 1310nm 10KM SFP Transceiver Cisco 12 480 руб.
SFP-GE-L Cisco 1000Base-LX SFP, 1310nm, 10km Transceiver Cisco 8 217 руб.
10-2625-01 Cisco 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver Module Original Cisco 25 038 руб.
под заказ
GLC-LH-SMD= Cisco 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver Module Original Cisco 25 038 руб.
под заказ
GLC-LX-SM-RGD Cisco 1000BASE-LX/LH SFP, 1310nm, 10km Transceiver Cisco 25 079 руб.
30-0759-01 Cisco 1000BASE-SX 850nm GBIC Transceiver Cisco 3 928 руб.
SFP-GE-S= Cisco 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Transceiver Cisco 8 380 руб.
30-0759-02 Cisco 1000BASE-SX Short Wavelength Multimode SC 850nm Cisco 5 651 руб.
GLC-FE-100EX= Cisco 100BASE-EX SFP 1310nm 40km Transceiver Cisco 27 710 руб.
GLC-FE-100FX-RGD Cisco 100Base-FX Multi ModeRugged SFP Transceiver Cisco 16 927 руб.
GLC-FE-100FX= Cisco 100BASE-FX SFP 1310nm 2km Transceiver Cisco 11 470 руб.
GLC-FE-100LX= Cisco 100BASE-LX SFP 1310nm 10km Transceiver Cisco 24 470 руб.
10-2456-04 Cisco 10G LRM 1310nm 220M Transceiver Cisco 27 095 руб.
SFP-10G-LRM= Cisco 10G LRM 1310nm 220M Transceiver Cisco 27 096 руб.
XFP-10GER-192IR Cisco 10GBASE-ER/-EW Transceiver Cisco 133 909 руб.
10-2457-02 Cisco 10GBASE-LR SFP Transceiver Module Original Cisco 22 715 руб.
SFP-10G-LR= Cisco 10GBASE-LR SFP Transceiver Module Original Cisco 22 715 руб.
XFP-10GLR-OC192SR= Cisco 10GBase-LR XFP, 1310nm, 10km Transceiver Cisco 40 975 руб.
X2-10GB-LRM Cisco 10GBase-LRM 1310nm, 220m Transceiver Cisco 34 195 руб.
X2-10GB-LX4 Cisco 10GBASE-LX4 X2 Transceiver Cisco 24 710 руб.
SFP-10G-SR= Cisco 10GBase-SR SFP+ Transceiver Module Original Cisco 25 830 руб.
10-2415-03 Cisco 10GBase-SR SFP+ Transceiver Module Original Cisco 25 830 руб.
X2-10GB-SR Cisco 10GBASE-SR, 850nm, 300m Transceiver Cisco 30 815 руб.
10-2265-02 Cisco 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km SFP Transceiver Cisco 98 210 руб.
XFP-10GZR-OC192LR Cisco 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km SFP Transceiver Cisco 98 210 руб.
10-2195-01 Cisco 4Gb/s SFP Transceiver Cisco 5 147 руб.
DS-SFP-FC4G-SW Cisco 4Gb/s SFP Transceiver Cisco 5 147 руб.
CAB-SFP Cisco 50CM SFP Interconnect Cable Cisco 7 710 руб.
DS-SFP-FC8G-SW= Cisco 850nm 8GB SFP+ Transceiver Cisco 18 805 руб.
10-2418-01 Cisco 850nm 8GB SFP+ Transceiver Cisco 13 520 руб.
DS-SFP-FC8G-LW= Cisco 8Gb, SFP+, 1310nm, 10km Transceiver Cisco 19 035 руб.
FET-10G Cisco FET-10G 10GBase-SR 850nm 100m SFP+ Transceiver Cisco 21 040 руб.
WS-G5486 Cisco GBIC 1000 BASE-LX Transceiver Cisco 7 705 руб.
GLC-LH-SM= Cisco GE SFP, LC connector LX/LH transceiver Original Cisco 9 106 руб.
30-1299-01 Cisco GE SFP, LC connector LX/LH transceiver Original Cisco 9 106 руб.
GLC-FE-100LX-RGD Cisco SFP 100Base-FX 1310nm Transceiver Cisco 22 017 руб.
CVR-X2-SFP= Cisco TwinGig Converter Module Cisco 5 147 руб.
XFP-10GBASE-SR= Cisco XFP 10Gigabit Transceiver Cisco 22 095 руб.
74-5336-01 Cisco XFP 10Gigabit Transceiver Cisco 22 095 руб.
41Y8598 CS 4Gb ShtWav Lgth SFP Mod BC IBM 12 034 руб.
под заказ
CWDM-SFP-1510= CWDM 1510 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC Original Cisco 128 049 руб.
CWDM-SFP-1530= CWDM 1530 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC Original Cisco 128 049 руб.
CWDM-SFP-1550= CWDM 1550 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC Original Cisco 128 049 руб.
CWDM-SFP-1570= CWDM 1570 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC Original Cisco 128 049 руб.
CWDM-SFP-1590= CWDM 1590 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC Original Cisco 128 049 руб.
CWDM-SFP-1610= CWDM 1610 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC Original Cisco 128 049 руб.
0X3366 Dell 1000BASE SX SFP GBIC 2.125GB/S RoHS Short-Wavelength Transceiver Dell 10 034 руб.
X3366 Dell 1000BASE SX SFP GBIC 2.125GB/S RoHS Short-Wavelength Transceiver Dell 10 034 руб.
FTRJ1319P1BTL Dell GBIC 1000BaseLX FC 1310nm Transceiver Module Dell 7 899 руб.
под заказ
U3650 Dell GBIC 1000BaseLX FC 1310nm Transceiver Module Dell 9 118 руб.
под заказ
100-652-002 Dell GBIC 2GB 1310nm Transceiver Module Dell 20 728 руб.
под заказ
FTRJ1319P1BTL-EC Dell GBIC 2GB 1310nm Transceiver Module Dell 20 728 руб.
под заказ
DSB2-LWKT Dell GBIC 2GB 1310nm Transceiver Module Dell 20 728 руб.
под заказ
23R1701 FC 4Gbps 10km LW SFP Transceiver IBM 28 255 руб.
под заказ
23R1702 FC 4Gbps 10km LW SFP Transceiver - 4 pack IBM 119 591 руб.
под заказ
23R1703 FC 4Gbps 4km LW SFP Transceiver IBM 31 276 руб.
под заказ
23R1704 FC 4Gbps 4km LW SFP Transceiver 4 pack IBM 136 926 руб.
под заказ
380596-B21 FC interface kit HP 37 001 руб.
под заказ
380579-B21 FC interface kit HP 53 010 руб.
под заказ
03K9308 FC SW GBIC IBM 11 504 руб.
под заказ
10-2019-01 Fibre SFP 100Base-FX Module Cisco 7 046 руб.
GLC-GE-100FX= Fibre SFP 100Base-FX Module Cisco 6 183 руб.
10-2477-03 Fibre SFP 100Base-FX Module Cisco 6 811 руб.
FTRJ-1319-7D-2.5 Finisar 1310nm 2GB SFP Module Finisar 13 504 руб.
FTR-1319P-5A Finisar 1310nm, LX, GBIC transceiver Finisar 6 813 руб.
3E832 Finisar 1310nm, LX, GBIC transceiver Finisar 6 813 руб.
FTRJ-8519-7D-2.5 Finisar SFP 2GB 850nm Mini-GBIC Transceiver Finisar 4 215 руб.
AJ716B HP 8Gb Short Wave B-series FC SFP+ HP 13 190 руб.
AJ716-63003 HP 8Gb Short Wave B-series FC SFP+ HP 13 005 руб.
670504-001 HP 8Gb Short Wave B-series FC SFP+ HP 12 842 руб.
QK724-63001 HP B-series 16Gb SW SFP+ HP 19 305 руб.
455883-B21 HP BL C-CLASS 10GB SFP+ SR TRANSCEIVER HP 25 708 руб.
455885-001 HP BL C-CLASS 10GB SFP+ SR TRANSCEIVER HP 29 505 руб.
456096-001 HP BL C-CLASS 10GB SFP+ SR TRANSCEIVER HP 30 205 руб.
RTXM191-400 Huawei Gigabit single SFP 1310nm 10KM Huawei 5 640 руб.
WHTD 456001 Huawei Gigabit single SFP 1310nm 10KM Huawei 5 640 руб.
D87863-001 Intel 10GB Transceiver Intel 10 702 руб.
TXN181070850XME Intel 10GB Transceiver Intel 10 702 руб.
889390 Intel 10GB Transceiver Intel 10 702 руб.
TXN31115D100000 Intel 4GB MMF Short Wave 850nm GBIC Intel 6 582 руб.
869476 Intel 4GB MMF Short Wave 850nm GBIC Intel 6 402 руб.
JSMR21S002B01 JDS Uniphase SFP 2125 2GB Transceiver Gbic JDS 6 490 руб.
SFP-2125 JDS Uniphase SFP 2125 2GB Transceiver Gbic JDS 6 490 руб.
3705211-01 JDS Uniphase SFP 2125 2GB Transceiver Gbic JDS 6 490 руб.
JSH-42S3AB3 JDSU 4Gb 850nm 1000Base-SX SFP IBM 10 306 руб.
A6516A Long Wave SFP - Field Install Long wave SFP HP 31 594 руб.
под заказ
23R1492 LW 4Gbps 10km SFP Transceiver IBM 40 500 руб.
под заказ
23R1490 LW 4Gbps 4km SFP Transceiver IBM 40 500 руб.
под заказ
22R0484 LW SFP Transceiver 4 Pack IBM 51 155 руб.
под заказ
AE391A MDS 14+2 w/O Ethernet SFP Module HP 1 888 747 руб.
под заказ
AE494A MDS 9000 4GB FC 4km Transceiver HP 50 678 руб.
под заказ
717875-001 MSA 2040 8Gb SW FC SFP+ HP 6 810 руб.
720998-001 MSA 2040 8Gb SW FC SFP+ (1pc) HP 6 810 руб.
NC3112-03 Network Logic 1550Tx/1310Rx, SM, SC, 3km /6dB 1 942 руб.
SFG-WL3/A Network Logic 1550Tx/1310Rx, SM, SC, 3km /6dB 1 942 руб.
SFG-WL3/B Network Logic 1550Tx/1310Rx, SM, SC, 3km /6dB 1 942 руб.
NC5512-03 Network Logic 1550Tx/1310Rx, SM, SC, 3km /6dB 1 942 руб.
PL-XPL-VE-SG4-26 Picolight 4G Multirate Transceiever Picolight 6 430 руб.
J4853A ProCurve 100-FX SC Transceiver HP 7 952 руб.
под заказ
J9054B ProCurve 100-FX-LC mini-GBIC HP 10 709 руб.
под заказ
J8440B ProCurve cl 10-GbE X2-CX4 Transceiver HP 50 360 руб.
под заказ
J8177C ProCurve Gigabit 1000Base-T Mini-GBIC HP 11 080 руб.
под заказ
J4132-61301 Procurve Gigabit-LX Transceiver HP 27 015 руб.
J4132A Procurve Gigabit-LX Transceiver HP 31 510 руб.
J4132-60001 Procurve Gigabit-LX Transceiver HP 27 015 руб.
J4859B ProCurve Gigabit-LX-LC mini-GBIC HP 37 320 руб.
под заказ
J4859C ProCurve Gigabit-LX-LC MiniGBIC HP 9 521 руб.
J4131-60101 ProCurve Gigabit-SX Transceiver HP 9 514 руб.

Страницы (7): << 1 2 [ 3 ] 4 5 6 7 >>