Показать все товары данной категории
Товаров 50 из 311
Наличие:
Всё наличие
Производитель:
Все производители
Part
Наименование
Производитель
Цена
Наличие
64P0271 4GB SHORT-WAVE GBICS 850Nm QLogic 10 280 руб.
JSM-42S4AA1 4GB SHORT-WAVE GBICS 850Nm QLogic 10 280 руб.
FTLF8524P2BNV 4Gbps SW SFP Transceiver Finisar 8 140 руб.
22R4897 4Gbps SW SFP Transceiver 4 Pack IBM 22 790 руб.
SFP-SW-03 8 pack SFPs, shortwave, 2Gb/1Gb, LC connectors, Picolight PL-XPL-VC-S23-11 QLogic 120 457 руб.
под заказ
17P7407 80Km Ext Distance LW SFP Transceiver IBM 82 213 руб.
под заказ
SFP8-SW-1PK 8Gb (1-pack) short-wave, 850nm SFP+ optics with LC connectors QLogic 34 198 руб.
под заказ
SFP8-SW-4PK 8Gb (4-pack) short-wave, 850nm SFP+ optics with LC connectors QLogic 135 265 руб.
под заказ
AJ716A 8Gb 850nm SWL B-Series FC SFP+ HP 6 524 руб.
468507-001 8Gb 850nm SWL B-Series FC SFP+ HP 7 496 руб.
AJ716-63001 8Gb 850nm SWL B-Series FC SFP+ HP 10 794 руб.
AJ717A 8GB LW B-SERIES 10KM FC SFP+ HP 55 310 руб.
504441-001 8GB LW B-SERIES 10KM FC SFP+ HP 60 243 руб.
49Y4123 8Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable SFP+ IBM 13 115 руб.
77P8749 8Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable SFP+ IBM 13 115 руб.
FTLF8528P2BCV-ID 8Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable SFP+ IBM 13 115 руб.
PLRXPL-VC-SH4-C2 8Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable SFP+ IBM 12 508 руб.
78P1712 8Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable SFP+ IBM 12 508 руб.
94Y8478 8Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable SFP+ IBM 12 508 руб.
D6976-63001 AMP Intra-Enclosure Style 2 GBIC HP 6 895 руб.
D6976-63002 AMP Intra-Enclosure Style 2 GBIC HP 6 290 руб.
5064-9520 AMP Intra-Enclosure Style 2 GBIC HP 6 895 руб.
788664-1 AMP Intra-Enclosure Style 2 GBIC HP 6 895 руб.
887127-2 AMP Intra-Enclosure Style 2 GBIC HP 7 720 руб.
AFBR-57R5AEZ Avago 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 500m Pluggable miniGBIC Avago 7 140 руб.
H6Z29A B-series 16Gb LW 25km FC SFP 1-pack Transceiver HP 83 558 руб.
741204-001 B-series 16Gb LW 25km FC SFP 1-pack Transceiver HP 83 558 руб.
H6Z29-63001 B-series 16Gb LW 25km FC SFP 1-pack Transceiver HP 83 558 руб.
AW538A B-series 8Gb LW 25km FC SFP 1 Pack HP 407 510 руб.
AW538-63001 B-series 8Gb LW 25km FC SFP 1 Pack HP 407 510 руб.
582640-001 B-series 8Gb LW 25km FC SFP 1 Pack HP 407 510 руб.
405943-001 BladeSystem 16 port 4GB FC Pass-thru Module for c-Class BladeSystem (incl 16 SW SFPs with LC connectors) HP 90 937 руб.
под заказ
416378-001 BladeSystem 16 port 4GB FC Pass-thru Module for c-Class BladeSystem (incl 16 SW SFPs with LC connectors) HP 90 937 руб.
под заказ
453156-001 BLc VC 1Gb RJ-45 SFP Opt Kit HP 9 286 руб.
453578-001 BLc VC 1Gb RJ-45 SFP Opt Kit HP 9 286 руб.
453154-B21 BLc VC 1Gb RJ-45 SFP Opt Kit HP 9 286 руб.
CWDM-SFP-1470 Cisco 1000BASE-CWDM 1470nm 80km Transceiver Cisco 154 052 руб.
CWDM-GBIC-1470 Cisco 1000Base-CWDM 1470nm GBIC Transceiver Cisco 180 025 руб.
MGBLH1 Cisco 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km Transceiver Cisco 24 542 руб.
MGBLX1 Cisco 1000Base-LX 1310nm 10KM SFP Transceiver Cisco 17 932 руб.
SFP-GE-L Cisco 1000Base-LX SFP, 1310nm, 10km Transceiver Cisco 11 833 руб.
GLC-LH-SMD= Cisco 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver Module Original Cisco 19 530 руб.
10-2625-01 Cisco 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver Module Original Cisco 19 530 руб.
GLC-LX-SM-RGD Cisco 1000BASE-LX/LH SFP, 1310nm, 10km Transceiver Cisco 38 076 руб.
30-0759-01 Cisco 1000BASE-SX 850nm GBIC Transceiver Cisco 5 351 руб.
SFP-GE-S= Cisco 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Transceiver Cisco 12 068 руб.
30-0759-02 Cisco 1000BASE-SX Short Wavelength Multimode SC 850nm Cisco 5 351 руб.
WS-G5483= Cisco 1000BASE-T GBIC Cisco 10 690 руб.
GLC-FE-100EX= Cisco 100BASE-EX SFP 1310nm 40km Transceiver Cisco 39 902 руб.
GLC-FE-100FX-RGD Cisco 100Base-FX Multi ModeRugged SFP Transceiver Cisco 24 375 руб.
GLC-FE-100FX= Cisco 100BASE-FX SFP 1310nm 2km Transceiver Cisco 16 580 руб.
GLC-FE-100LX= Cisco 100BASE-LX SFP 1310nm 10km Transceiver Cisco 35 084 руб.
10-2456-04 Cisco 10G LRM 1310nm 220M Transceiver Cisco 20 860 руб.
SFP-10G-LRM= Cisco 10G LRM 1310nm 220M Transceiver Cisco 11 850 руб.
XFP-10GER-192IR Cisco 10GBASE-ER/-EW Transceiver Cisco 188 229 руб.
SFP-10G-LR= Cisco 10GBASE-LR SFP Transceiver Module Original Cisco 31 580 руб.
10-2457-02 Cisco 10GBASE-LR SFP Transceiver Module Original Cisco 31 580 руб.
XFP-10GLR-OC192SR= Cisco 10GBase-LR XFP, 1310nm, 10km Transceiver Cisco 59 004 руб.
X2-10GB-LRM Cisco 10GBase-LRM 1310nm, 220m Transceiver Cisco 49 242 руб.
X2-10GB-LX4 Cisco 10GBASE-LX4 X2 Transceiver Cisco 35 582 руб.
FET-10G Cisco 10GBase-SR 850nm 100m SFP+ Transceiver Cisco 28 620 руб.
10-2566-02 Cisco 10GBase-SR 850nm 100m SFP+ Transceiver Cisco 28 620 руб.
SFP-10G-SR= Cisco 10GBase-SR SFP+ Transceiver Module Original Cisco 35 280 руб.
10-2415-03 Cisco 10GBase-SR SFP+ Transceiver Module Original Cisco 35 270 руб.
X2-10GB-SR Cisco 10GBASE-SR, 850nm, 300m Transceiver Cisco 44 086 руб.
XFP-10GZR-OC192LR Cisco 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km SFP Transceiver Cisco 138 620 руб.
10-2265-02 Cisco 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km SFP Transceiver Cisco 138 620 руб.
DS-SFP-FC4G-SW Cisco 4Gb/s SFP Transceiver Cisco 7 411 руб.
склад удаленный
10-2195-01 Cisco 4Gb/s SFP Transceiver Cisco 7 411 руб.
склад удаленный
CAB-SFP Cisco 50CM SFP Interconnect Cable Cisco 11 102 руб.
10-2418-01 Cisco 850nm 8GB SFP+ Transceiver Cisco 19 415 руб.
DS-SFP-FC8G-SW= Cisco 850nm 8GB SFP+ Transceiver Cisco 27 050 руб.
DS-SFP-FC8G-LW= Cisco 8Gb, SFP+, 1310nm, 10km Transceiver Cisco 27 410 руб.
WS-G5486 Cisco GBIC 1000 BASE-LX Transceiver Cisco 11 095 руб.
GLC-LH-SM= Cisco GE SFP, LC connector LX/LH transceiver Original Cisco 12 760 руб.
30-1299-01 Cisco GE SFP, LC connector LX/LH transceiver Original Cisco 12 760 руб.
GLC-FE-100LX-RGD Cisco SFP 100Base-FX 1310nm Transceiver Cisco 31 705 руб.
CVR-X2-SFP= Cisco TwinGig Converter Module Cisco 7 411 руб.
XFP-10GBASE-SR= Cisco XFP 10Gigabit Transceiver Cisco 29 510 руб.
74-5336-01 Cisco XFP 10Gigabit Transceiver Cisco 29 510 руб.
41Y8598 CS 4Gb ShtWav Lgth SFP Mod BC IBM 17 329 руб.
под заказ
CWDM-SFP-1510= CWDM 1510 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC Original Cisco 173 890 руб.
CWDM-SFP-1530= CWDM 1530 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC Original Cisco 173 890 руб.
CWDM-SFP-1550= CWDM 1550 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC Original Cisco 173 890 руб.
CWDM-SFP-1570= CWDM 1570 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC Original Cisco 173 890 руб.
CWDM-SFP-1590= CWDM 1590 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC Original Cisco 173 890 руб.
CWDM-SFP-1610= CWDM 1610 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC Original Cisco 173 890 руб.
X3366 Dell 1000BASE SX SFP GBIC 2.125GB/S RoHS Short-Wavelength Transceiver Dell 14 280 руб.
0X3366 Dell 1000BASE SX SFP GBIC 2.125GB/S RoHS Short-Wavelength Transceiver Dell 14 280 руб.
FTRJ1319P1BTL Dell GBIC 1000BaseLX FC 1310nm Transceiver Module Dell 11 375 руб.
под заказ
U3650 Dell GBIC 1000BaseLX FC 1310nm Transceiver Module Dell 13 130 руб.
под заказ
FTRJ1319P1BTL-EC Dell GBIC 2GB 1310nm Transceiver Module Dell 29 847 руб.
под заказ
100-652-002 Dell GBIC 2GB 1310nm Transceiver Module Dell 29 847 руб.
под заказ
DSB2-LWKT Dell GBIC 2GB 1310nm Transceiver Module Dell 29 847 руб.
под заказ
23R1701 FC 4Gbps 10km LW SFP Transceiver IBM 40 687 руб.
под заказ
23R1702 FC 4Gbps 10km LW SFP Transceiver - 4 pack IBM 172 211 руб.
под заказ
23R1703 FC 4Gbps 4km LW SFP Transceiver IBM 45 038 руб.
под заказ
23R1704 FC 4Gbps 4km LW SFP Transceiver 4 pack IBM 197 172 руб.
под заказ
380579-B21 FC interface kit HP 76 335 руб.
под заказ
380596-B21 FC interface kit HP 53 282 руб.
под заказ
03K9308 FC SW GBIC IBM 16 566 руб.
под заказ
GLC-GE-100FX= Fibre SFP 100Base-FX Module Cisco 8 690 руб.
10-2019-01 Fibre SFP 100Base-FX Module Cisco 9 807 руб.
10-2477-03 Fibre SFP 100Base-FX Module Cisco 9 650 руб.
FTLF8524P2BNL Finisar 1000Base-SX 4Gb SFP Transceiver Module Finisar 10 750 руб.
FTRJ-1319-7D-2.5 Finisar 1310nm 2GB SFP Module Finisar 17 290 руб.
FTR-1319P-5A Finisar 1310nm, LX, GBIC transceiver Finisar 9 620 руб.
3E832 Finisar 1310nm, LX, GBIC transceiver Finisar 9 620 руб.
5552781-A Finisar 16G Short Wave FC SFP+ Transceiver Module Finisar 18 303 руб.
FTLF8529P4BCV-HD Finisar 16G Short Wave FC SFP+ Transceiver Module Finisar 18 303 руб.
FTRJ-8519-7D-2.5 Finisar SFP 2GB 850nm Mini-GBIC Transceiver Finisar 5 860 руб.
AJ716-63003 HP 8Gb Short Wave B-series FC SFP+ HP 11 380 руб.
670504-001 HP 8Gb Short Wave B-series FC SFP+ HP 9 085 руб.
AJ716B HP 8Gb Short Wave B-series FC SFP+ HP 8 190 руб.
455885-001 HP BL C-CLASS 10GB SFP+ SR TRANSCEIVER HP 23 690 руб.
456096-001 HP BL C-CLASS 10GB SFP+ SR TRANSCEIVER HP 23 690 руб.
455883-B21 HP BL C-CLASS 10GB SFP+ SR TRANSCEIVER HP 23 690 руб.
RTXM191-400 Huawei Gigabit single SFP 1310nm 10KM Huawei 8 058 руб.
WHTD 456001 Huawei Gigabit single SFP 1310nm 10KM Huawei 8 058 руб.
PLRXPL-VE-SG4-64-N IBM 4Gbps SFP Transceiver IBM 11 064 руб.
22R6442 IBM 4Gbps SFP Transceiver IBM 11 064 руб.
TXN181070850XME Intel 10GB Transceiver Intel 14 872 руб.
D87863-001 Intel 10GB Transceiver Intel 14 872 руб.
889390 Intel 10GB Transceiver Intel 14 872 руб.
TXN31115D100000 Intel 4GB MMF Short Wave 850nm GBIC Intel 8 918 руб.
869476 Intel 4GB MMF Short Wave 850nm GBIC Intel 8 919 руб.
3705211-01 JDS Uniphase SFP 2125 2GB Transceiver Gbic JDS 9 068 руб.
JSMR21S002B01 JDS Uniphase SFP 2125 2GB Transceiver Gbic JDS 9 068 руб.
SFP-2125 JDS Uniphase SFP 2125 2GB Transceiver Gbic JDS 9 068 руб.
JSH-42S3AB3 JDSU 4Gb 850nm 1000Base-SX SFP IBM 13 620 руб.
A6516A Long Wave SFP - Field Install Long wave SFP HP 45 496 руб.
под заказ
23R1492 LW 4Gbps 10km SFP Transceiver IBM 58 320 руб.
под заказ
23R1490 LW 4Gbps 4km SFP Transceiver IBM 58 320 руб.
под заказ
22R0484 LW SFP Transceiver 4 Pack IBM 73 664 руб.
под заказ
AE391A MDS 14+2 w/O Ethernet SFP Module HP 2 719 795 руб.
под заказ
AE494A MDS 9000 4GB FC 4km Transceiver HP 72 976 руб.
под заказ
738369-001 MSA 1040 1GbE iSCSI SFF pluggable SFP HP 16 840 руб.
738368-001 MSA 1040 1GbE iSCSI SFF pluggable SFP HP 16 840 руб.
717875-001 MSA 2040 8Gb SW FC SFP+ HP 12 989 руб.
720998-001 MSA 2040 8Gb SW FC SFP+ (1pc) HP 12 989 руб.
NC5512-03 Network Logic 1550Tx/1310Rx, SM, SC, 3km /6dB 2 797 руб.
SFG-WL3/B Network Logic 1550Tx/1310Rx, SM, SC, 3km /6dB 2 797 руб.
NC3112-03 Network Logic 1550Tx/1310Rx, SM, SC, 3km /6dB 2 940 руб.
SFG-WL3/A Network Logic 1550Tx/1310Rx, SM, SC, 3km /6dB 2 940 руб.
PL-XPL-VE-SG4-26 Picolight 4G Multirate Transceiever Picolight 7 922 руб.
J9150A ProCurve 10-GbE SFP+ SR Transceiver Module HP 66 564 руб.
под заказ
J4853A ProCurve 100-FX SC Transceiver HP 11 451 руб.
под заказ
J9054B ProCurve 100-FX-LC mini-GBIC HP 15 420 руб.
под заказ
J8440B ProCurve cl 10-GbE X2-CX4 Transceiver HP 72 518 руб.
под заказ
J8177C ProCurve Gigabit 1000Base-T Mini-GBIC HP 15 955 руб.
под заказ

Страницы (7): << 1 2 [ 3 ] 4 5 6 7 >>