Показать все товары данной категории
Товаров 50 из 311
Наличие:
Всё наличие
Производитель:
Все производители
Part
Наименование
Производитель
Цена
Наличие
GLC-FE-100FX= Cisco 100BASE-FX SFP 1310nm 2km Transceiver Cisco 16 580 руб.
GLC-FE-100LX= Cisco 100BASE-LX SFP 1310nm 10km Transceiver Cisco 35 084 руб.
10-2456-04 Cisco 10G LRM 1310nm 220M Transceiver Cisco 20 860 руб.
SFP-10G-LRM= Cisco 10G LRM 1310nm 220M Transceiver Cisco 11 850 руб.
XFP-10GER-192IR Cisco 10GBASE-ER/-EW Transceiver Cisco 188 229 руб.
SFP-10G-LR= Cisco 10GBASE-LR SFP Transceiver Module Original Cisco 31 580 руб.
10-2457-02 Cisco 10GBASE-LR SFP Transceiver Module Original Cisco 31 580 руб.
XFP-10GLR-OC192SR= Cisco 10GBase-LR XFP, 1310nm, 10km Transceiver Cisco 59 004 руб.
X2-10GB-LRM Cisco 10GBase-LRM 1310nm, 220m Transceiver Cisco 49 242 руб.
X2-10GB-LX4 Cisco 10GBASE-LX4 X2 Transceiver Cisco 35 582 руб.
FET-10G Cisco 10GBase-SR 850nm 100m SFP+ Transceiver Cisco 28 620 руб.
10-2566-02 Cisco 10GBase-SR 850nm 100m SFP+ Transceiver Cisco 28 620 руб.
SFP-10G-SR= Cisco 10GBase-SR SFP+ Transceiver Module Original Cisco 35 280 руб.
10-2415-03 Cisco 10GBase-SR SFP+ Transceiver Module Original Cisco 35 270 руб.
X2-10GB-SR Cisco 10GBASE-SR, 850nm, 300m Transceiver Cisco 44 086 руб.
XFP-10GZR-OC192LR Cisco 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km SFP Transceiver Cisco 138 620 руб.
10-2265-02 Cisco 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km SFP Transceiver Cisco 138 620 руб.
DS-SFP-FC4G-SW Cisco 4Gb/s SFP Transceiver Cisco 7 411 руб.
склад удаленный
10-2195-01 Cisco 4Gb/s SFP Transceiver Cisco 7 411 руб.
склад удаленный
CAB-SFP Cisco 50CM SFP Interconnect Cable Cisco 11 102 руб.
10-2418-01 Cisco 850nm 8GB SFP+ Transceiver Cisco 19 415 руб.
DS-SFP-FC8G-SW= Cisco 850nm 8GB SFP+ Transceiver Cisco 27 050 руб.
DS-SFP-FC8G-LW= Cisco 8Gb, SFP+, 1310nm, 10km Transceiver Cisco 27 410 руб.
WS-G5486 Cisco GBIC 1000 BASE-LX Transceiver Cisco 11 095 руб.
GLC-LH-SM= Cisco GE SFP, LC connector LX/LH transceiver Original Cisco 12 760 руб.
30-1299-01 Cisco GE SFP, LC connector LX/LH transceiver Original Cisco 12 760 руб.
GLC-FE-100LX-RGD Cisco SFP 100Base-FX 1310nm Transceiver Cisco 31 705 руб.
CVR-X2-SFP= Cisco TwinGig Converter Module Cisco 7 411 руб.
XFP-10GBASE-SR= Cisco XFP 10Gigabit Transceiver Cisco 29 510 руб.
74-5336-01 Cisco XFP 10Gigabit Transceiver Cisco 29 510 руб.
41Y8598 CS 4Gb ShtWav Lgth SFP Mod BC IBM 17 329 руб.
под заказ
CWDM-SFP-1510= CWDM 1510 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC Original Cisco 173 890 руб.
CWDM-SFP-1530= CWDM 1530 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC Original Cisco 173 890 руб.
CWDM-SFP-1550= CWDM 1550 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC Original Cisco 173 890 руб.
CWDM-SFP-1570= CWDM 1570 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC Original Cisco 173 890 руб.
CWDM-SFP-1590= CWDM 1590 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC Original Cisco 173 890 руб.
CWDM-SFP-1610= CWDM 1610 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC Original Cisco 173 890 руб.
X3366 Dell 1000BASE SX SFP GBIC 2.125GB/S RoHS Short-Wavelength Transceiver Dell 14 280 руб.
0X3366 Dell 1000BASE SX SFP GBIC 2.125GB/S RoHS Short-Wavelength Transceiver Dell 14 280 руб.
FTRJ1319P1BTL Dell GBIC 1000BaseLX FC 1310nm Transceiver Module Dell 11 375 руб.
под заказ
U3650 Dell GBIC 1000BaseLX FC 1310nm Transceiver Module Dell 13 130 руб.
под заказ
FTRJ1319P1BTL-EC Dell GBIC 2GB 1310nm Transceiver Module Dell 29 847 руб.
под заказ
100-652-002 Dell GBIC 2GB 1310nm Transceiver Module Dell 29 847 руб.
под заказ
DSB2-LWKT Dell GBIC 2GB 1310nm Transceiver Module Dell 29 847 руб.
под заказ
23R1701 FC 4Gbps 10km LW SFP Transceiver IBM 40 687 руб.
под заказ
23R1702 FC 4Gbps 10km LW SFP Transceiver - 4 pack IBM 172 211 руб.
под заказ
23R1703 FC 4Gbps 4km LW SFP Transceiver IBM 45 038 руб.
под заказ
23R1704 FC 4Gbps 4km LW SFP Transceiver 4 pack IBM 197 172 руб.
под заказ
380579-B21 FC interface kit HP 76 335 руб.
под заказ
380596-B21 FC interface kit HP 53 282 руб.
под заказ
03K9308 FC SW GBIC IBM 16 566 руб.
под заказ
GLC-GE-100FX= Fibre SFP 100Base-FX Module Cisco 8 690 руб.
10-2019-01 Fibre SFP 100Base-FX Module Cisco 9 807 руб.
10-2477-03 Fibre SFP 100Base-FX Module Cisco 9 650 руб.
FTLF8524P2BNL Finisar 1000Base-SX 4Gb SFP Transceiver Module Finisar 10 750 руб.
FTRJ-1319-7D-2.5 Finisar 1310nm 2GB SFP Module Finisar 17 290 руб.
FTR-1319P-5A Finisar 1310nm, LX, GBIC transceiver Finisar 9 620 руб.
3E832 Finisar 1310nm, LX, GBIC transceiver Finisar 9 620 руб.
5552781-A Finisar 16G Short Wave FC SFP+ Transceiver Module Finisar 18 303 руб.
FTLF8529P4BCV-HD Finisar 16G Short Wave FC SFP+ Transceiver Module Finisar 18 303 руб.
FTRJ-8519-7D-2.5 Finisar SFP 2GB 850nm Mini-GBIC Transceiver Finisar 5 860 руб.
AJ716-63003 HP 8Gb Short Wave B-series FC SFP+ HP 11 380 руб.
670504-001 HP 8Gb Short Wave B-series FC SFP+ HP 9 085 руб.
AJ716B HP 8Gb Short Wave B-series FC SFP+ HP 8 190 руб.
455885-001 HP BL C-CLASS 10GB SFP+ SR TRANSCEIVER HP 23 690 руб.
456096-001 HP BL C-CLASS 10GB SFP+ SR TRANSCEIVER HP 23 690 руб.
455883-B21 HP BL C-CLASS 10GB SFP+ SR TRANSCEIVER HP 23 690 руб.
RTXM191-400 Huawei Gigabit single SFP 1310nm 10KM Huawei 8 058 руб.
WHTD 456001 Huawei Gigabit single SFP 1310nm 10KM Huawei 8 058 руб.
PLRXPL-VE-SG4-64-N IBM 4Gbps SFP Transceiver IBM 11 064 руб.
22R6442 IBM 4Gbps SFP Transceiver IBM 11 064 руб.
TXN181070850XME Intel 10GB Transceiver Intel 14 872 руб.
D87863-001 Intel 10GB Transceiver Intel 14 872 руб.
889390 Intel 10GB Transceiver Intel 14 872 руб.
TXN31115D100000 Intel 4GB MMF Short Wave 850nm GBIC Intel 8 918 руб.
869476 Intel 4GB MMF Short Wave 850nm GBIC Intel 8 919 руб.
3705211-01 JDS Uniphase SFP 2125 2GB Transceiver Gbic JDS 9 068 руб.
JSMR21S002B01 JDS Uniphase SFP 2125 2GB Transceiver Gbic JDS 9 068 руб.
SFP-2125 JDS Uniphase SFP 2125 2GB Transceiver Gbic JDS 9 068 руб.
JSH-42S3AB3 JDSU 4Gb 850nm 1000Base-SX SFP IBM 13 620 руб.
A6516A Long Wave SFP - Field Install Long wave SFP HP 45 496 руб.
под заказ
23R1492 LW 4Gbps 10km SFP Transceiver IBM 58 320 руб.
под заказ
23R1490 LW 4Gbps 4km SFP Transceiver IBM 58 320 руб.
под заказ
22R0484 LW SFP Transceiver 4 Pack IBM 73 664 руб.
под заказ
AE391A MDS 14+2 w/O Ethernet SFP Module HP 2 719 795 руб.
под заказ
AE494A MDS 9000 4GB FC 4km Transceiver HP 72 976 руб.
под заказ
738369-001 MSA 1040 1GbE iSCSI SFF pluggable SFP HP 16 840 руб.
738368-001 MSA 1040 1GbE iSCSI SFF pluggable SFP HP 16 840 руб.
717875-001 MSA 2040 8Gb SW FC SFP+ HP 12 989 руб.
720998-001 MSA 2040 8Gb SW FC SFP+ (1pc) HP 12 989 руб.
NC5512-03 Network Logic 1550Tx/1310Rx, SM, SC, 3km /6dB 2 797 руб.
SFG-WL3/B Network Logic 1550Tx/1310Rx, SM, SC, 3km /6dB 2 797 руб.
NC3112-03 Network Logic 1550Tx/1310Rx, SM, SC, 3km /6dB 2 940 руб.
SFG-WL3/A Network Logic 1550Tx/1310Rx, SM, SC, 3km /6dB 2 940 руб.
PL-XPL-VE-SG4-26 Picolight 4G Multirate Transceiever Picolight 7 922 руб.
J9150A ProCurve 10-GbE SFP+ SR Transceiver Module HP 66 564 руб.
под заказ
J4853A ProCurve 100-FX SC Transceiver HP 11 451 руб.
под заказ
J9054B ProCurve 100-FX-LC mini-GBIC HP 15 420 руб.
под заказ
J8440B ProCurve cl 10-GbE X2-CX4 Transceiver HP 72 518 руб.
под заказ
J8177C ProCurve Gigabit 1000Base-T Mini-GBIC HP 15 955 руб.
под заказ
J4132-61301 Procurve Gigabit-LX Transceiver HP 38 901 руб.
J4132-60001 Procurve Gigabit-LX Transceiver HP 38 901 руб.
J4132A Procurve Gigabit-LX Transceiver HP 45 374 руб.
J4859B ProCurve Gigabit-LX-LC mini-GBIC HP 53 740 руб.
под заказ
J4859C ProCurve Gigabit-LX-LC MiniGBIC HP 12 490 руб.
J4131B ProCurve Gigabit-SX Transceiver HP 13 270 руб.
J4131-60101 ProCurve Gigabit-SX Transceiver HP 13 270 руб.
5092-0005 ProCurve Gigabit-SX Transceiver HP 13 270 руб.
J4858B ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC HP 19 542 руб.
под заказ
J4893A Procurve GL Mini-GBIC Module HP 103 281 руб.
под заказ
J9142B SFP 1000-BX-D 10KM Transceiver module HP 25 660 руб.
397577-B21 SFP Transceiver Option Kit (2x2GB) for Emulex-based Fibre pass-through HBA HP 8 169 руб.
под заказ
17222210 SFP модуль оптического интерфейса, SW IBM 7 406 руб.
под заказ
FTLX8571D3BCL-GM SFP+ Transceiver 100Base-SR/SW 10Gb/s 850nm Finisar 19 075 руб.
FTLX8571D3BCL SFP+ Transceiver 100Base-SR/SW 10Gb/s 850nm Finisar 13 074 руб.
26K7941 Short Wave 4Gb SFP pair IBM 72 137 руб.
под заказ
A6203A Short wave GBIC module HP 18 016 руб.
под заказ
A6241A Short wave GBIC module HP 18 016 руб.
под заказ
A6203-67001 Short wave GBIC module HP 18 016 руб.
под заказ
1990-2292 Shortwave Interface Converters GBIC HP 5 728 руб.
21H9892 Shortwave Interface Converters GBIC HP 7 935 руб.
FLS-1062 Shortwave Interface Converters GBIC HP 6 520 руб.
19K1271 ShortWave SFP Module 2Gbps IBM 15 039 руб.
под заказ
13N1796 ShortWave SFP Module 2Gbps IBM 8 627 руб.
под заказ
22R0483 ShortWave SFP Module 2Gbps 4 pack IBM 25 649 руб.
под заказ
SFP-LW-01 Single SFP, Longwave, 2Gb/1Gb, LC connector QLogic 89 999 руб.
под заказ
468508-002 StorageWorks 8GB Short Wave FC SFP HP 8 380 руб.
AJ718A StorageWorks 8GB Short Wave FC SFP HP 8 025 руб.
AJ718-63001 StorageWorks 8GB Short Wave FC SFP HP 7 186 руб.
468508-001 StorageWorks 8GB Short Wave FC SFP HP 7 040 руб.
A7446A StrgWrks4gbSW SnglPK SFP Transcvr HP 11 070 руб.
под заказ
24R4902 SW 4GB SFP GBIC IBM 13 738 руб.
A5814-00001 Transceiver GBIC 1-port 1000Base-LX Multi Mode 850nm FC HP 15 344 руб.
под заказ
292003-001 Transceiver GBIC 2Gbps Short Wave SFP LC HP 10 594 руб.
под заказ
FTRJ8519P1BNL-H2 Transceiver GBIC 2Gbps Short Wave SFP LC HP 11 178 руб.
под заказ
J4858A Transceiver GBIC 2Gbps Short Wave SFP LC FC HP 10 000 руб.
под заказ
21P7043 Transceiver GBIC 2Gbps ShortWave SFP 200/200-M5/M6 FC IBM 17 023 руб.
под заказ
19K1280 Transceiver GBIC 2Gbps ShortWave SFP DuplexLC 5km FC IBM 12 825 руб.
под заказ
21P7042 Transceiver GBIC 2Gbps ShortWave SFP DuplexLC 5km FC IBM 12 825 руб.
под заказ
23L3202 Transceiver GBIC 2Gbps ShortWave SFP DuplexLC 5km FC IBM 12 825 руб.
под заказ
64P0308 Transceiver GBIC 4Gbps SFP FC IBM 11 740 руб.
300834-B21 Transceiver GBIC 4Gbps Short Wave SFP LC FC HP 10 594 руб.
под заказ
23L3336 Transceiver GBIC HP 1-port 1000Base-LX Multi Mode FC IBM 6 236 руб.
21H9837 Transceiver GBIC SOC-1063N 1-port 1000Base-LX Multi Mode FC IBM 4 950 руб.
21H9872 Transceiver GBIC SOC-1063N 1-port 1000Base-LX Multi Mode FC IBM 7 481 руб.
под заказ
SFP-BX1310-10 Transceiver GBIC Zyxel SFP-BX1310-10 Small Form Factor (SFP) Одномод Одно Волокно 10km 1310nm FC Finisar 31 450 руб.
под заказ
DEM-310GT Transceiver SFP 1,25Gbps 1310nm 10km/550m Pluggable miniGBIC 1000BASE-LX FC D-Link 6 947 руб.
под заказ
FTRJ8519P1BNL Transceiver SFP 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC2x Finisar 7 406 руб.
под заказ
381730-001 Transceiver SFP 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x HP 10 306 руб.
под заказ
FTRJ8524P2BNV Transceiver SFP 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x Finisar 11 023 руб.
под заказ
HFBR-5720AL Transceiver SFP Agilent HFBR-5720AL 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC2x Finisar 7 481 руб.
под заказ
371-0294 Transceiver SFP JSHR42S305803 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x Sun Microsystems 16 718 руб.
под заказ
A7429A Transceiver, SFF Pluggable Long Wave HP 90 686 руб.
под заказ
A7428A Transceiver, SFF Pluggable Short Wave HP 21 909 руб.
под заказ
J9099B X112 100Base-BX-D RX-1310nm TX-1550nm 100m LC miniGBIC HP 23 802 руб.
100-BX-D X112 100Base-BX-D RX-1310nm TX-1550nm 100m LC miniGBIC HP 23 335 руб.
J9099-61101 X112 100Base-BX-D RX-1310nm TX-1550nm 100m LC miniGBIC HP 23 802 руб.
J4859-69301 X121 1G SFP LC LX HP 12 090 руб.
AE011A XP12000/10000 4Gb LW Transceiver HP 26 259 руб.
под заказ
19K1272 Коннектор Long Wave SFP Module IBM 7 481 руб.
под заказ
3CSFP97 Трансивер 1000Base-LH SFP Transceiver 3Com 181 106 руб.
под заказ

Страницы (7): << 1 2 3 [ 4 ] 5 6 7 >>