Показать все товары данной категории
Товаров 50 из 433
Наличие:
Всё наличие
Производитель:
Все производители
Part
Наименование
Производитель
Цена
Наличие
0JJ606 10 Ports Fibre GBIC Pass Through Module Dell 32 151 руб.
JJ606 10 Ports Fibre GBIC Pass Through Module Dell 32 151 руб.
BMX-FC 10 Ports Fibre GBIC Pass Through Module Dell 32 151 руб.
A3591A 1000Base-T HSC FC network adapterSC connectors HP 56 130 руб.
под заказ
QLE8042-SR-CK 10Gb DP FCoE CNA, x8 PCIe, LC multi-mode optic QLogic 115 305 руб.
под заказ
QLE8042-CK 10Gb DP FCoE CNA, x8 PCIe, no transceivers installed QLogic 109 710 руб.
под заказ
QLA2344F-CK 133 Mhz PCI-X 2Gb Quad port FC Adapter, Multimode Optic, full duplex, 64bit. QLogic 95 686 руб.
под заказ
QLA2342F-CK 133 Mhz PCI-X DP FC Adapter, Multimode Optic, full duplex, 64bit,. QLogic 66 709 руб.
под заказ
A7475A 1470 NM CWDM FC SFP HP 311 560 руб.
под заказ
A7476A 1490 NM CWDM FC SFP HP 311 560 руб.
под заказ
A7477A 1510 NM CWDM FC SFP HP 311 560 руб.
под заказ
A7478A 1530 NM CWDM FC SFP HP 311 560 руб.
под заказ
A7479A 1550 NM CWDM FC SFP HP 311 560 руб.
под заказ
A7480A 1570 NM CWDM FC SFP HP 311 560 руб.
под заказ
A7481A 1590 NM CWDM FC SFP HP 311 560 руб.
под заказ
A7482A 1610 NM CWDM FC SFP HP 311 560 руб.
под заказ
22R4904 16B Fabric Match IBM 176 836 руб.
под заказ
QLA4052C-CK 1Gb DP iSCSI HBA, 133MHz PCI-X, RJ-45 copper QLogic 72 314 руб.
под заказ
QLE4062C-CK 1Gb DP iSCSI HBA, PCIe, RJ-45 copper QLogic 85 275 руб.
склад удаленный
QLE4060C 1Gb iSCSI / Network to x4 PCI Express host bus adapter, SP copper. QLogic 48 915 руб.
под заказ
QLA4050C-CK 1Gb SP iSCSI HBA, 133MHz PCI, RJ-45 copper adapter QLogic 48 915 руб.
под заказ
QLA4050-CK 1Gb SP iSCSI HBA, 133MHz PCI-X, LC multi-mode optic QLogic 50 221 руб.
под заказ
QLE4060C-CK 1Gb SP iSCSI HBA, PCIe, RJ-45 copper QLogic 59 496 руб.
под заказ
262661-B21 1Gb to 2Gb FC Port ALL M2402 FC MODULE OPTION KIT HP 140 837 руб.
под заказ
LP8000S-F1 1Gb/s FC, 64bit Sbus, Embedded multi-mode optic interface Emulex 29 955 руб.
под заказ
LP9000-T1 1Gb/s FC,64bit, 66MHz PCI, Copper DB9GbIC interface Emulex 30 366 руб.
под заказ
LP9000-N1 1Gb/s FC,64bit, 66MHz PCI, Multi-mode opticGbIC interface Emulex 31 465 руб.
под заказ
LP9000-L1 1Gb/s FC,64bit, 66MHz PCI, Single-mode opticGbIC interface Emulex 28 237 руб.
под заказ
254457-B21 1Gbps CompactPCI to FC host bus adapter - 2channel, 64-bit HP 238 599 руб.
под заказ
168794-B21 1Gbps FC host bus adapter - 1 channel, short wave, 64-bit, 33MHz PCI HP 256 255 руб.
под заказ
254458-B21 1Gbps SBus to FC host bus adapter - 2channel, 64-bit HP 254 057 руб.
под заказ
LP9002L-F2 2Gb 64 bit/66Mhz PCI FC Adapter, embedded multimode, LC, LP Emulex 74 335 руб.
под заказ
LP9002L-E 2Gb 64 bit/66Mhz PCI FC Adapter, LC, LP Emulex 16 241 руб.
LP9802-E 2Gb 64bit 66/100/133MHz, PCI-X and PCI 2.2 FC Adapter, and LC Emulex 22 131 руб.
LP982-F2 2Gb 64bit 66/100/133MHz, PCI-X and PCI 2.2 FC Adapter, LC with limited buffer Emulex 59 839 руб.
под заказ
LP9802-F2 2Gb 64bit 66/100/133MHz, PCI-X and PCI 2.2 FC Adapter, LC. LP Emulex 63 618 руб.
под заказ
LP9802-X2 2Gb 64bit 66/100/133MHz, PCI-X and PCI 2.2 FC Adapter, long wave connection, LC. (Hot-Swap). LP Emulex 102 434 руб.
под заказ
FC1020055-05A 2Gb 64bit 66/100/133MHz, PCI-X/PCI 2.3 FC Adapter Emulex 38 079 руб.
FC1010793-00 2Gb 64bit 66/100/133MHz, PCI-X/PCI 2.3 FC Adapter Emulex 36 333 руб.
LP1050-E 2Gb 64bit 66/100/133MHz, PCI-X/PCI 2.3 FC Adapter and LC. LP Emulex 53 588 руб.
под заказ
LP10000-E 2Gb 64bit 66/100/133MHz, PCI-X/PCI 2.3 FC Adapter, and LC. LP Emulex 32 590 руб.
FC1020055-05B 2Gb 64bit 66/100/133MHz, PCI-X/PCI 2.3 FC Adapter, and LC. LP Emulex 29 034 руб.
FC1010493-05B 2Gb 64bit 66/100/133MHz, PCI-X/PCI 2.3 FC Adapter, and LC. LP Emulex 36 333 руб.
LP10000-M2 2Gb 64bit 66/100/133MHz, PCI-X/PCI 2.3 FC Adapter. LC. LP Emulex 63 480 руб.
под заказ
LP1050-F2 2Gb 64bit 66/100/133MHz, PCI-X/PCI 2.3 FC Adapter. LC. LP Emulex 52 625 руб.
под заказ
LP1050Ex-E 2Gb 64bit Full Height PCI-E FC Adapter and LC. x4 PCI-E not with PCI or PCI-X slots Emulex 53 244 руб.
под заказ
QLA2342-CK 2Gb DP FC HBA, 133MHZ PCI-X, LC multi-mode optic QLogic 21 322 руб.
FC5010409-30 G 2Gb DP FC HBA, 133MHZ PCI-X, LC multi-mode optic QLogic 22 392 руб.
QLA2342L-CK 2Gb DP FC HBA, 133MHZ PCI-X, LP, LC multi-mode optic QLogic 19 333 руб.
QSB2342-CK 2Gb DP FC HBA, 25MHz SBus, LC multi-mode optic QLogic 148 593 руб.
под заказ

Страницы (9): [ 1 ] 2 3 4 5 6 .. >>