» показать все товары данной категории

Выбор по производителям:

Все производители, 3Com, Brocade, Cisco, D-Link, Dell, Finisar, HP, IBM, Intel, Nortel Networks, QLogic, Sun Microsystems

Показано 38 из 188 наименований

Part Наименование Производитель Цена Наличие
3705211-01 JDS Uniphase SFP 2125 2GB Transceiver Gbic 6 512 руб. В наличии
SFP-2125 JDS Uniphase SFP 2125 2GB Transceiver Gbic 6 512 руб. В наличии
JSH-42S3AB3 JDSU 4Gb 850nm 1000Base-SX SFP IBM 8 206 руб. В наличии
717875-001 MSA 2040 8Gb SW FC SFP+ HP 6 510 руб. В наличии
720998-001 MSA 2040 8Gb SW FC SFP+ HP 6 510 руб. В наличии
NC5512-03 Network Logic 1550Tx/1310Rx, SM, SC, 3km /6dB 1 920 руб. В наличии
SFG-WL3/B Network Logic 1550Tx/1310Rx, SM, SC, 3km /6dB 1 920 руб. В наличии
NC3112-03 Network Logic 1550Tx/1310Rx, SM, SC, 3km /6dB 1 920 руб. В наличии
SFG-WL3/A Network Logic 1550Tx/1310Rx, SM, SC, 3km /6dB 1 920 руб. В наличии
PL-XPL-VE-SG4-26 Picolight 4G Multirate Transceiever 6 460 руб. В наличии
J4132A Procurve Gigabit-LX Transceiver HP 34 716 руб. В наличии
J4132-60001 Procurve Gigabit-LX Transceiver HP 29 015 руб. В наличии
J4132-61301 Procurve Gigabit-LX Transceiver HP 29 015 руб. В наличии
J4131-60101 ProCurve Gigabit-SX Transceiver HP 9 718 руб. В наличии
5092-0005 ProCurve Gigabit-SX Transceiver HP 9 755 руб. В наличии
J4131B ProCurve Gigabit-SX Transceiver HP 10 025 руб. В наличии
J9142B SFP 1000-BX-D 10KM Transceiver module HP 18 054 руб. В наличии
3CSFP93-4500 SFP Transceiver 1000Base-T 3Com 8 516 руб. В наличии
FTLX8571D3BCL SFP+ Transceiver 100Base-SR/SW 10Gb/s 850nm Finisar 12 068 руб. В наличии
FTLX8571D3BCL-GM SFP+ Transceiver 100Base-SR/SW 10Gb/s 850nm Finisar 14 704 руб. В наличии
FLS-1062 Shortwave Interface Converters GBIC HP 4 471 руб. В наличии
21H9892 Shortwave Interface Converters GBIC HP 4 616 руб. В наличии
1990-2292 Shortwave Interface Converters GBIC HP 4 650 руб. В наличии
AJ718-63001 StorageWorks 8GB Short Wave FC SFP HP 10 085 руб. В наличии
AJ718A StorageWorks 8GB Short Wave FC SFP HP 8 610 руб. В наличии
468508-002 StorageWorks 8GB Short Wave FC SFP HP 10 230 руб. В наличии
468508-001 StorageWorks 8GB Short Wave FC SFP HP 10 230 руб. В наличии
24R4902 SW 4GB SFP GBIC IBM 10 260 руб. В наличии
64P0308 Transceiver GBIC 4Gbps SFP FC IBM 7 015 руб. В наличии
23L3336 Transceiver GBIC HP 1-port 1000Base-LX Multi Mode FC IBM 4 721 руб. В наличии
21H9837 Transceiver GBIC SOC-1063N 1-port 1000Base-LX Multi Mode FC IBM 4 740 руб. В наличии
100-BX-D X112 100Base-BX-D RX-1310nm TX-1550nm 100m LC miniGBIC HP 17 066 руб. В наличии
J9099-61101 X112 100Base-BX-D RX-1310nm TX-1550nm 100m LC miniGBIC HP 17 530 руб. В наличии
J9099B X112 100Base-BX-D RX-1310nm TX-1550nm 100m LC miniGBIC HP 17 530 руб. В наличии
JD118B X120 1G SFP LC SX Transceiver HP 9 010 руб. В наличии
JD118-61201 X120 1G SFP LC SX Transceiver HP 9 010 руб. В наличии
1990-3662 X121 1G SFP LC SX Transceiver HP 5 018 руб. Нет в наличии
J4858C X121 1G SFP LC SX Transceiver HP 5 019 руб. Нет в наличии

Страницы (4): << 1 2 3 [4] 

 
Чат с оператором