» показать все товары данной категории

Выбор по производителям:

Все производители, 3Com, 3Ware, Adaptec, ATTO, Cisco, Dell, HP, IBM, Intel, Lenovo, LSi Logic, NetApp, SuperMicro, Vimcom

Показано 199 из 199 наименований

Part Наименование Производитель Цена Наличие
112-00084 0.5m FC SFP to SFP Cable NetApp 7 915 руб. В наличии
X6530-R6 0.5m FC SFP to SFP Cable NetApp 7 915 руб. В наличии
73929-0036 0.5m FC SFP to SFP Cable NetApp 7 915 руб. В наличии
41Y0596 1m SCSI (2124) VHDCI to VHDCI IBM 7 420 руб. В наличии
0J9189 2M Mini SAS Cable FOR Dell Powervault MD1000 MD1120 MD3000 Dell 4 975 руб. В наличии
263895-002 2M SW LC/LC FC Multi-mode Cable HP 5 220 руб. В наличии
221692-B21 2M SW LC/LC FC Multi-mode Cable HP 4 763 руб. В наличии
191117-002 2M SW LC/LC FC Multi-mode Cable HP 5 031 руб. В наличии
SAS-to-4xSFF-8484 32pin SAS to 4 x SATA 32-pin SFF-8484 7-pin M-M cable 4 726 руб. В наличии
00J0094 3689-82xx SAS 6x AA 0.6m Cable IBM 8 510 руб. В наличии
74Y9035 3689-82xx SAS 6x AT 0.6m Cable IBM 5 692 руб. В наличии
44V4157 3691 SAS YO 1.5m Cable IBM 7 305 руб. В наличии
44V4158 3691 SAS YO 3.0m Cable IBM 11 042 руб. В наличии
44V4159 3691 SAS YO 6.0m Cable IBM 15 128 руб. В наличии
389916-001 38-pin IDE Data Cable DL145/DL140 G2/G3 HP 4 181 руб. В наличии
390494-001 38-pin IDE Data Cable DL145/DL140 G2/G3 HP 4 181 руб. В наличии
44V4163 3Gb Mini SAS 4X SFF-8088 to Mini SAS 4X SFF-8088 3m IBM 12 527 руб. В наличии
41Y0597 3m SCSI (2125) VHDCI to VHDCI IBM 9 604 руб. В наличии
166298-025 40Inch 68PIN TO 68PIN SCSI Cable HP 4 726 руб. В наличии
032201-002 40Inch 68PIN TO 68PIN SCSI Cable HP 4 726 руб. В наличии
166298-024 40Inch 68PIN TO 68PIN SCSI Cable HP 5 186 руб. В наличии
AF551A 5M 2GB LC/LC Fibre Channel Cable HP 4 427 руб. В наличии
191117-005 5M 2GB LC/LC Fibre Channel Cable HP 3 960 руб. В наличии
263895-003 5M 2GB LC/LC Fibre Channel Cable HP 4 654 руб. В наличии
46C2271 5M Mini-SAS SFF-8088 to Mini-SAS SFF-8088 IBM 14 210 руб. В наличии
408770-001 5m SAS to Mini Cable Ext Mini SAS (SFF8088) to SAS (SFF8470) HP 4 580 руб. В наличии
408908-001 5m SAS to Mini Cable Ext Mini SAS (SFF8088) to SAS (SFF8470) HP 4 580 руб. В наличии
3R-A2980AA 5M SW LC/LC FC Multi-mode Cable HP 5 308 руб. В наличии
221692-B22 5M SW LC/LC FC Multi-mode Cable HP 5 032 руб. В наличии
2232000-R ACK-INT-mSASx4-to-4SASx1- 1M 4шт#4671 по 0 Adaptec 3 964 руб. В наличии
CBL-00058-01-A-R Adaptec mSASx4 (SFF-8087) to SATA (4)x1 (SFF-8448) Adaptec 2 619 руб. В наличии
FP36K41-14-0F Adaptec mSASx4 (SFF-8087) to SATA (4)x1 (SFF-8448) Adaptec 2 619 руб. В наличии
D35519-001 Bizconn SFF-8484 32-Pin (Host) to SATA 4 x 7-Pin (Target) SAS/SATA Cable 0.5M Intel 4 815 руб. В наличии
344957-001 Cable And Battery Holder HP 4 208 руб. В наличии
232112-001 Cable Assembly HD68 TO VHDCI ML570 HP 3 851 руб. В наличии
4N6U9-01 Cable assembly Mini SAS to mini SAS HP 3 610 руб. В наличии
685051-001 Cable assembly Mini SAS to mini SAS HP 3 610 руб. В наличии
683052-001 Cable assembly Mini SAS to mini SAS HP 3 610 руб. В наличии
458943-002 Cable HP 60cm For SmartArray P212/411/410 HP 4 520 руб. В наличии
496029-B21 Cable HP 60cm For SmartArray P212/411/410 HP 3 520 руб. В наличии
458943-003 Cable HP 60cm For SmartArray P212/411/410 HP 3 520 руб. В наличии
488138-001 Cable HP 60cm For SmartArray P212/411/410 HP 3 520 руб. В наличии
289569-001 Cable Kit - Includes floppy drive cable and cable for Smart Array 5i Plus memory module HP 3 567 руб. В наличии
39R9017 Cable Planar to Optical IBM 3 862 руб. В наличии
39R9018 Cable Planar to Optical IBM 3 862 руб. В наличии
41Y3884 Cable SAS 4X signal IBM 4 232 руб. В наличии
41Y3883 Cable SAS 4X signal IBM 4 232 руб. В наличии
416476-001 CD-ROM drive signal cable HP 2 763 руб. В наличии
413987-001 CD-ROM drive signal cable HP 2 763 руб. В наличии
37-0962-03 Cisco 10GBase SFP+ 5M Passive Copper Twinax Cable Cisco 7 529 руб. В наличии
SFP-H10GB-CU5M= Cisco 10GBase SFP+ 5M Passive Copper Twinax Cable Cisco 7 529 руб. В наличии
552008 Corning LC-SC Duplex 8M FC Cable 5 038 руб. В наличии
007000211470 Corning LC-SC Duplex 8M FC Cable 5 038 руб. В наличии
63000170-01 Digi DB25 HD68m to 8x DB25m Fan Out Cable 4 473 руб. В наличии
385840-001 DL140 G3 SATA/SAS 2x1 HDD Cable HP 3 928 руб. В наличии
361316-003 DL140 G3 SATA/SAS 2x1 HDD Cable HP 3 928 руб. В наличии
498432-001 DL160/180 G6 Internal mini-SAS SFF8087 Cable HP 3 670 руб. В наличии
490537-001 DL160/180 G6 Internal mini-SAS SFF8087 Cable HP 3 670 руб. В наличии
516866-001 DL360 G6 Power Button Cable HP 2 940 руб. В наличии
498426-001 DL370 DL380 Mini-SAS cable assembly 33" HP 3 151 руб. В наличии
493228-006 DL370 DL380 Mini-SAS cable assembly 33" HP 3 151 руб. В наличии
361316-011 DL380 G5 internal SAS Cable HP 4 125 руб. В наличии
408796-001 DL380 G5 internal SAS Cable HP 3 825 руб. В наличии
463182-001 DL380 G6 i/o Cable HP 4 833 руб. В наличии
496072-001 DL380 G6 i/o Cable HP 4 833 руб. В наличии
389948-001 DL585 SAS/SATA SCSI Multilane Cable HP 3 507 руб. В наличии
361316-002 DL585 SAS/SATA SCSI Multilane Cable HP 3 507 руб. В наличии
39M6765 DVD/CD Data Signal Cable IBM 3 862 руб. В наличии
39M6764 DVD/CD Data Signal Cable IBM 3 862 руб. В наличии
686738-001 Eliteone 800 Ris Steamer Backlight Cable HP 2 610 руб. В наличии
C7524A Fbr Optic Cable 2m LC 50/125 M/M HP 4 877 руб. В наличии
389915-001 Front LED Cable DL145 G2/DL140 G3 HP 4 288 руб. В наличии
390493-001 Front LED Cable DL145 G2/DL140 G3 HP 4 288 руб. В наличии
C7210-61600 Hd Cable 68-p(m) To 68-p(m) HP 3 727 руб. В наличии
00E6770 HD SAS X cable 3.0m IBM 16 240 руб. В наличии
44V4154 HD SAS X cable 3.0m IBM 16 240 руб. В наличии
74Y9036 HD SAS YO 1.5m Cable IBM 9 325 руб. В наличии
00E6293 HD SAS YO 3m Cable IBM 15 731 руб. В наличии
74Y9037 HD SAS YO 3m Cable IBM 15 731 руб. В наличии
00E6294 HD SAS YO 6m Cable IBM 19 410 руб. В наличии
74Y9038 HD SAS YO 6m Cable IBM 19 410 руб. В наличии
498385-B24 HP 5M 4X DDR/QDR QUAD SFF Pluggable Cable HP 6 528 руб. В наличии
503815-003 HP 5M 4X DDR/QDR QUAD SFF Pluggable Cable HP 6 615 руб. В наличии
405270-001 HP FRONT USB Cord HP 2 815 руб. В наличии
490538-001 HP FRONT UID LED SWITCH Cable /W FacePlane HP 3 513 руб. В наличии
491025-001 HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 2.0m HP 5 027 руб. В наличии
AJ835A HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 2.0m HP 4 705 руб. В наличии
AJ836A HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 5.0m HP 4 528 руб. В наличии
AJ836-63002 HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 5.0m HP 5 089 руб. В наличии
491026-001 HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 5.0m HP 4 628 руб. В наличии
AJ837A HP LC-LC Duplex Multimode 50/125UM 15M Fibre Optic Cable HP 4 631 руб. В наличии
491027-001 HP LC-LC Duplex Multimode 50/125UM 15M Fibre Optic Cable HP 4 631 руб. В наличии
411755-001 HP Proliant DL360 G5 Internal Power Cable HP 3 719 руб. В наличии
418025-001 HP SAS Cable for Proliant/Blade HP 3 911 руб. В наличии
402084-003 HP SAS Cable for Proliant/Blade HP 3 911 руб. В наличии
A3583A HP SC-SC Duplex 2M XM FC Cable HP 5 409 руб. В наличии
1005-0585 HP SC-SC Duplex 2M XM FC Cable HP 5 409 руб. В наличии
262695-006 Interface cable for Smart Array 5i HP 3 393 руб. В наличии
D6978A Internal BERG HSSDC FC Copper Cable 3M HP 3 665 руб. В наличии
5183-8362 Internal BERG HSSDC FC Copper Cable 3M HP 3 665 руб. В наличии
D6978-63001 Internal BERG HSSDC FC Copper Cable 3M HP 3 665 руб. В наличии
391330-B21 Internal SAS/SATA Multi-Lane 19 in Cable (8484 to 8484) HP 2 518 руб. В наличии
361316-010 Internal SAS/SATA Multi-Lane 19 in Cable (8484 to 8484) HP 2 518 руб. В наличии
393275-001 Internal SAS/SATA Multi-Lane 19 in Cable (8484 to 8484) HP 2 518 руб. В наличии
361316-009 Internal SAS/SATA Multi-Lane 19 in Cable (8484 to 8484) HP 2 518 руб. В наличии
262588-B21 KVM CAT5 PS/2 Interface Adapter HP 4 420 руб. В наличии
286597-001 KVM CAT5 PS/2 Interface Adapter HP 4 621 руб. В наличии
520-290-005 KVM CAT5 PS/2 Interface Adapter HP 5 215 руб. В наличии
396632-001 KVM CAT5 PS/2 Interface Adapter HP 4 717 руб. В наличии
520-290-506 KVM CAT5 PS/2 Interface Adapter HP 5 207 руб. В наличии
DPC-SM-LC-LC-2 LC-LC, LSZH, 2M Optical Cable Vimcom 710 руб. В наличии
35-00000309 Mini SAS .6M External Cable HP 3 510 руб. В наличии
624881-001 Mini SAS Cable /w backplane HP 3 109 руб. В наличии
616572-001 Mini SAS Cable /w backplane HP 3 109 руб. В наличии
46C2241 Mini SAS SFF-8088 to Mini SAS 4X SFF-8088 3M Cable IBM 9 435 руб. В наличии
44V4041 Mini SAS SFF-8088 to Mini SAS SFF-8088 iSAS-8888-U 1M Cable IBM 7 418 руб. В наличии
42R6751 Mini SAS SFF-8088 to Mini SAS SFF-8088 iSAS-8888-U 1M Cable IBM 7 418 руб. В наличии
725274-001 mini-SAS Cable assembly HP 4 027 руб. В наличии
718075-001 mini-SAS Cable assembly HP 4 027 руб. В наличии
579265-001 MINI-SAS/MINI-SAS 28in Cable HP 4 280 руб. В наличии
507259-001 MINI-SAS/MINI-SAS 28in Cable HP 4 280 руб. В наличии
74562-7500 MiniSAS SFF-8087 to(4)SFF-8482 SAS Cable 1M LSi Logic 4 085 руб. В наличии
07-00021-01 MiniSAS SFF-8087 to(4)SFF-8482 SAS Cable 1M LSi Logic 4 085 руб. В наличии
410424-001 ML150 G3 SAS 4in1 cable HP 3 510 руб. В наличии
224998-001 ML370 G4 Fan Power Cable HP 4 298 руб. В наличии
39Y8473 MR10i X3400 SAS Cable IBM 4 319 руб. В наличии
41Y9085 MR10i X3400 SAS Cable IBM 4 319 руб. В наличии
2247000-R mSASx4 (SFF-8087) to SATA (4)x1 (SFF-8448) /w sideband 0.5m Adaptec 3 360 руб. В наличии
CBL-00079-01-A-R mSASx4 (SFF-8087) to SATA (4)x1 (SFF-8448) /w sideband 0.5m Adaptec 2 474 руб. В наличии
FP36L08-14-0F mSASx4 (SFF-8087) to SATA (4)x1 (SFF-8448) /w sideband 0.5m Adaptec 2 924 руб. В наличии
ACK-I-mSASx4-4SATAx1-SB-0.5M mSASx4 (SFF-8087) to SATA (4)x1 (SFF-8448) /w sideband 0.5m Adaptec 2 924 руб. В наличии
CBL-0079-02-A-R mSASx4 (SFF-8087) to SATA (4)x1 (SFF-8448) /w sideband 1m Adaptec 3 180 руб. В наличии
ACK-I-mSASx4-4SATAx1-SB-1M mSASx4 (SFF-8087) to SATA (4)x1 (SFF-8448) /w sideband 1m Adaptec 3 180 руб. В наличии
2247100-R mSASx4 (SFF-8087) to SATA (4)x1 (SFF-8448) /w sideband 1m Adaptec 2 420 руб. В наличии
412505-001 Pass-through Cable HP 6 842 руб. В наличии
0GP703 PowerEdge Optical Drive to SATA Cable Dell 4 308 руб. В наличии
653728-004 Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2f Fiber 15m Cable HP 9 520 руб. В наличии
656430-001 Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2f Fiber 15m Cable HP 12 380 руб. В наличии
QK735A Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2f Fiber 15m Cable HP 8 410 руб. В наличии
653728-003 Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2f Fiber 5m Cable HP 6 310 руб. В наличии
QK734A Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2f Fiber 5m Cable HP 6 310 руб. В наличии
656429-001 Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2f Fiber 5m Cable HP 6 610 руб. В наличии
484355-007 Proliant DL385 G6 Internal SATA Cable HP 3 285 руб. В наличии
417011-001 Proliant ML150 G3 SAS/SATA RAID Cable HP 3 541 руб. В наличии
413403-001 Proliant ML150 G3 SAS/SATA RAID Cable HP 3 541 руб. В наличии
CAB-232MT= RS-232 CABLE DTE MALE 10FT Cisco 3 480 руб. В наличии
389952-001 SAS 32-Pin SFF-8484 to SFF8484 Internal Cable HP 4 039 руб. В наличии
389660-B21 SAS 32-Pin SFF-8484 to SFF8484 Internal Cable HP 4 039 руб. В наличии
361316-006 SAS 32-Pin SFF-8484 to SFF8484 Internal Cable HP 4 039 руб. В наличии
40Y1566 SAS 4x AT 0.6m 3688 Cable IBM 5 100 руб. В наличии
44V5132 SAS 4x AT 0.6m 3688 Cable IBM 5 100 руб. В наличии
538872-002 SAS 7-Way Power/Data Cable DL320 G6/DL180 G6 HP 4 580 руб. В наличии
361316-014 SAS Cable kit ML310 G5G5p HP 3 177 руб. В наличии
459934-001 SAS Cable kit ML310 G5G5p HP 3 177 руб. В наличии
460310-B21 SAS Cable ML310G5 HP 2 924 руб. В наличии
49Y5395 SAS X-Series 3650m2 Cable IBM 3 308 руб. В наличии
49Y5399 SAS X-Series 3650m2 Cable IBM 3 308 руб. В наличии
438160-B21 SAS/SATA 4 in 1 to 4 in 1 Cable  HP 3 161 руб. В наличии
384453-001 SATA Blue cable HP 2 265 руб. В наличии
384450-001 SATA Green cable HP 2 265 руб. В наличии
26K8067 SATA SAS HDD кабель питания IBM 4 094 руб. В наличии
26K8068 SATA SAS HDD кабель питания IBM 4 094 руб. В наличии
384452-001 SATA White cable HP 2 265 руб. В наличии
384451-001 SATA Yellow cable HP 2 265 руб. В наличии
484355-005 SATA/DVD Power Cables HP 4 016 руб. В наличии
DPC-MM-SC-LC-4 SC-LC, 4M Optical Cable Vimcom 990 руб. В наличии
A37010-001 SERVER BOARD FRONT CONTROL PANEL CABLE Intel 2 928 руб. В наличии
729872-001 Server Kit Cable Arm 1U,G9 HP 4 215 руб. В наличии
E65899-001 SFF-8087 to (4) 7-pin SATA SAS Fanout cable Intel 5 408 руб. В наличии
59Y4879 SFF-8087 to SFF-8087 31in mini-SAS Cable IBM 3 952 руб. В наличии
59Y4915 SFF-8087 to SFF-8087 31in mini-SAS Cable IBM 3 952 руб. В наличии
CBL-0188L SFF-8088 to 4 SATA 64/54/44/34CM, W/ 64CM SB, S. 26AWG SuperMicro 1 273 руб. В наличии
67204018888 SFF-8088 to 4 SATA 64/54/44/34CM, W/ 64CM SB, S. 26AWG SuperMicro 2 172 руб. В наличии
409125-001 Smart Array P400 battery attach cable kit HP 2 916 руб. В наличии
408658-002 Smart Array P400 battery attach cable kit HP 2 916 руб. В наличии
417836-B21 Smart Array P400 battery attach cable kit HP 2 916 руб. В наличии
409124-001 Smart Array P400 battery attach cable kit HP 2 821 руб. В наличии
408658-001 Smart Array P400 battery attach cable kit HP 2 821 руб. В наличии
313374-005 SW 4000 39FT CABLE ALL SW 4000 39FT CABLE ALL HP 5 721 руб. В наличии
150214-B21 SW 4000 39FT CABLE ALL SW 4000 39FT CABLE ALL HP 5 721 руб. В наличии
43N9160 ThinkCentre DisplayPort to DVI-D Cable Lenovo 4 619 руб. В наличии
43N9159 ThinkCentre DisplayPort to DVI-D Cable Lenovo 4 619 руб. В наличии
45J7915 ThinkCentre DisplayPort to DVI-D Cable Lenovo 4 619 руб. В наличии
520-296-509 USB 250mm KVM Switch Conversion Cable Adapter Module IBM 4 180 руб. В наличии
39M2909 USB 250mm KVM Switch Conversion Cable Adapter Module IBM 4 180 руб. В наличии
39M2899 USB 250mm KVM Switch Conversion Cable Adapter Module IBM 4 180 руб. В наличии
490540-001 USB backplane Cord HP 2 941 руб. В наличии
46M4028 USB Virtual Media KVM Switch Cable IBM 4 208 руб. В наличии
46M4177 USB Virtual Media KVM Switch Cable IBM 4 208 руб. В наличии
520-844-503 USB Virtual Media KVM Switch Cable IBM 4 208 руб. В наличии
26K8062 x3550 front Video Cable IBM 3 924 руб. В наличии
26K8061 x3550 front Video Cable IBM 3 924 руб. В наличии
42C2376 x3550 SAS Cable IBM 2 952 руб. В наличии
42C2375 x3550 SAS Cable IBM 3 296 руб. В наличии
25K9610 XSeries SAS RAID Cable IBM 5 350 руб. В наличии
25k9700 XSeries SAS RAID Cable IBM 5 350 руб. В наличии
642093-001 Z220 Power Button / LED Cable HP 4 815 руб. В наличии
640982-001 Z220 Power Button / LED Cable HP 4 815 руб. В наличии
394038-001 кабель питания для Proliant DL385 G2, DL380 G5 HP 4 282 руб. В наличии
 
Чат с оператором