Старый дизайн
» показать все товары данной категории

1000BASE-BX-U SFP 1310nm 1,25Gbps 10km 19 044 руб.
Артикул: 24598
Производитель: Cisco
Part number: 10-2094-03
Розничная цена: 19 044 руб.
Оптовая цена: 18 473 руб.
Наличие: на складе
Цена указана с НДС 18%
Оплата только по безналичному расчету
Стоимость и условия доставки

Купить 1000BASE-BX-U SFP 1310nm 1,25Gbps 10km 10-2094-03 в интернет-магазине по лучшей цене (стоимость продажи - 19 044 руб.). Мы доставляем по всей России: Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, а так же...

Гарантия на оборудование / Основные правила возврата товара

 
Чат с оператором