» показать все товары данной категории

4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x 6 513 руб.
Артикул: 24256
Производитель: HP
Part number: AG685-63002
Розничная цена: 6 513 руб.
Оптовая цена: 6 317 руб.
Наличие: на складе
Внешний вид товара может отличаться от представленного на картинке.
Цена указана с НДС 18%
Оплата по безналичному расчету
Стоимость и условия доставки

Купить 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x AG685-63002 в интернет-магазине по лучшей цене (стоимость продажи - 6 513 руб.). Мы доставляем по всей России: Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, а так же...

Гарантия на оборудование / Основные правила возврата товара

 
Чат с оператором