Старый дизайн
» показать все товары данной категории

1000BASE-SX Short Wavelength Multimode SC 850nm (30-0759-01) 5 584 руб.
Артикул: 14251
Производитель: Cisco
Part number: WS-G5484
Розничная цена: 5 584 руб.
Оптовая цена: 5 416 руб.
Наличие: на складе
Внешний вид товара может отличаться от представленного на картинке.
Цена указана с НДС 18%
Оплата только по безналичному расчету
Стоимость и условия доставки

Купить 1000BASE-SX Short Wavelength Multimode SC 850nm (30-0759-01) WS-G5484 в интернет-магазине по лучшей цене (стоимость продажи - 5 584 руб.). Мы доставляем по всей России: Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, а так же...

Гарантия на оборудование / Основные правила возврата товара

 
Чат с оператором