Старый дизайн
» показать все товары данной категории


Категории (7):

Выбор по производителям:

Все производители, 3Com, ATTO, Broadcom, Brocade, Cisco, D-Link, Dell, EMC, Emulex, Finisar, HP, IBM, Intel, Myricom Myrinet, SuperMicro

Показано 50 из 330 наименований

Part Наименование Производитель Цена Наличие
00MH903 6GB Quad Port PCI Express 3.0 SAS RAID 57B4 IBM 69 126 руб. В наличии
00MH919 6GB Quad Port PCI Express 3.0 SAS RAID 57B4 IBM 69 126 руб. В наличии
00MH905 6GB Quad Port PCI Express 3.0 SAS RAID 57B4 IBM 69 126 руб. В наличии
AJ762B 81E 8GB SP PCI-e x8 FC Adapter HP 24 037 руб. В наличии
697889-001 81E 8GB SP PCI-e x8 FC Adapter HP 26 317 руб. В наличии
AJ762A 81E 8GB SP PCI-e x8 FC Adapter HP 23 509 руб. В наличии
AJ762-63003 81E 8GB SP PCI-e x8 FC Adapter HP 28 520 руб. В наличии
QLE2560-HP 81Q 8Gb/s Single Port FC PCI-e x8 HBA HP 23 907 руб. В наличии
584776-001 81Q 8Gb/s Single Port FC PCI-e x8 HBA HP 34 129 руб. В наличии
489190-001 81Q 8Gb/s Single Port FC PCI-e x8 HBA HP 28 514 руб. В наличии
AK344-63002 81Q 8Gb/s Single Port FC PCI-e x8 HBA HP 30 714 руб. В наличии
AK344A 81Q 8Gb/s Single Port FC PCI-e x8 HBA HP 28 714 руб. В наличии
AH401A 82Q 8GB DP PCI-e x8 FC Adapter HP 35 819 руб. В наличии
AJ764-63002 82Q 8GB DP PCI-e x8 FC Adapter HP 45 820 руб. В наличии
AJ764A 82Q 8GB DP PCI-e x8 FC Adapter HP 39 219 руб. В наличии
489191-001 82Q 8GB DP PCI-e x8 FC Adapter HP 40 619 руб. В наличии
584777-001 82Q 8GB DP PCI-e x8 FC Adapter HP 44 218 руб. В наличии
45W8714 8GB Controller Module DS8000 IBM 35 148 руб. В наличии
45W8715 8GB Controller Module DS8000 IBM 35 148 руб. В наличии
489193-001 8GB Dual Port PCI-E FC Adapter HP 45 207 руб. В наличии
AJ763-63001 8GB Dual Port PCI-E FC Adapter HP 45 207 руб. В наличии
AJ763A 8GB Dual Port PCI-E FC Adapter HP 36 109 руб. В наличии
FTLF8528P2BCV-HD 8Gbps MMF Short Wave 850nm 150m Pluggable miniGBIC Finisar 8 036 руб. В наличии
A3512A 9000 1063 MBPS FC Adapter HP 11 605 руб. В наличии
A3308-69107 9000 1063 MBPS FC Adapter HP 12 141 руб. В наличии
A3308-60107 9000 1063 MBPS FC Adapter HP 12 141 руб. В наличии
AP1005 AddPac VoIP Gateway, 4 FXO&2x10 BaseT, SIP, H.323 45 018 руб. В наличии
AIR-AP1242AG-A-K9 Aironet 1240AG Series 802.11A/B/G Access Point Cisco 12 508 руб. В наличии
AP9619 APC UPS Network Management Card with Env. Monitoring (HTTPS/SSL, SSH) HP 12 705 руб. В наличии
AP9617 APC UPS Network Management Card(HTTPS/SSL, SSH) HP 13 720 руб. В наличии
451871-B21 Blade QMH2562 8GB FC Adapter HP 25 810 руб. В наличии
708062-001 Blade QMH2562 8GB FC Adapter HP 35 029 руб. В наличии
451872-504 Blade QMH2562 8GB FC Adapter HP 35 029 руб. В наличии
404987-001 BLc Emulex LPe1105 FC HBA HP 19 013 руб. В наличии
403621-B21 BLc Emulex LPe1105 FC HBA HP 18 451 руб. В наличии
405921-001 BLc Emulex LPe1105 FC HBA HP 17 028 руб. В наличии
0C583R Broadcom 57711 10G Netextreme II Dual Port NIC Controller Dell 11 048 руб. В наличии
800-24973-01 Cisco 1-Port ISDN WAN Interface Card Cisco 18 271 руб. В наличии
73-9368-01 Cisco 1-Port ISDN WAN Interface Card Cisco 18 271 руб. В наличии
WIC-1B-S/T-V3 Cisco 1-Port ISDN WAN Interface Card Cisco 14 310 руб. В наличии
30-1410-04 Cisco 10/100/1000 T/TX/T RJ-45 SFP Module HP 13 871 руб. В наличии
379064-001 Cisco 10/100/1000 T/TX/T RJ-45 SFP Module HP 13 871 руб. В наличии
378928-B21 Cisco 10/100/1000 T/TX/T RJ-45 SFP Module HP 12 471 руб. В наличии
GLC-T= Cisco 10/100/1000 T/TX/T RJ-45 SFP Module Cisco 11 526 руб. В наличии
KIt-00054 CompactFlash Adapter 15 40pin Dell 7 316 руб. В наличии
Lanai 2XP D-series Lanai-XP 2,12Гбит/сек Fiber Card PCI-X Myricom Myrinet 21 076 руб. В наличии
M3F-PCIXD-2 D-series Lanai-XP 2,12Гбит/сек Fiber Card PCI-X Myricom Myrinet 20 516 руб. В наличии
BCM95721A211 Dell Broadcom NetXtreme Gigabit Ethernet PCIe NIC Card 10/100/1000 Dell 4 820 руб. В наличии
0HF692 Dell Broadcom NetXtreme Gigabit Ethernet PCIe NIC Card 10/100/1000 Dell 5 070 руб. В наличии
0K7H46 Dell Intel X540-T2 Dual Port 10Gbe Ethernet Network Adapter 10Gb (X540T2) Dell 39 508 руб. В наличии
AXXGBIOMOD Dual Gigabit Ethernet Expansion Module Intel 11 259 руб. В наличии
D34661-401 Dual Gigabit Ethernet Expansion Module Intel 11 259 руб. В наличии
00WV516 EJ0L-82XX PCIe3 12GB Cache RAID SAS 6Gbx8 57CE IBM 145 071 руб. В наличии
00MA081 EJ0L-82XX PCIe3 12GB Cache RAID SAS 6Gbx8 57CE IBM 145 071 руб. В наличии
00WV514 EJ0L-82XX PCIe3 12GB Cache RAID SAS 6Gbx8 57CE IBM 145 071 руб. В наличии
00MA079 EJ0L-82XX PCIe3 12GB Cache RAID SAS 6Gbx8 57CE IBM 145 071 руб. В наличии
204-067-900C EMC 4GB FC Array Module EMC 17 511 руб. В наличии
AG722-00030 EMC 4GB FC Array Module EMC 17 511 руб. В наличии
100-562-126 EMC 4GB FC Array Module EMC 17 511 руб. В наличии
0TR616 EMC 4GB FC Array Module EMC 17 511 руб. В наличии
70-40064-13 EMU Environmental Monitoring Unit MSA30 HP 6 504 руб. В наличии
431781-001 EMU Environmental Monitoring Unit MSA30 HP 6 211 руб. В наличии
70-40064-T3 EMU Environmental Monitoring Unit MSA30 HP 6 504 руб. В наличии
787635-B21 Ethernet blade switch 6127XLG - 1.2Tbs Full Duplex Bandwidth HP 402 811 руб. В наличии
797211-001 Ethernet blade switch 6127XLG - 1.2Tbs Full Duplex Bandwidth HP 402 811 руб. В наличии
461494-001 EVA4400 M6412A 4GB Fibre Channel Disk Shelf I/O Module Assembly HP 23 590 руб. В наличии
AG638-04500 EVA4400 M6412A 4GB Fibre Channel Disk Shelf I/O Module Assembly HP 23 590 руб. В наличии
461494-005 EVA4400 M6412A 4GB Fibre Channel Disk Shelf I/O Module Assembly HP 23 590 руб. В наличии
321145-001 FC Signal Conditioning Mezzanine Card HP 11 719 руб. В наличии
012058-001 FC Signal Conditioning Mezzanine Card HP 11 719 руб. В наличии
684208-B21 FlexibleLOM Ethernet 1Gb 4-port 10/100/1000BASE-T 331FLR 276MB RAM HP 21 807 руб. В наличии
629135-B21 FlexibleLOM Ethernet 1Gb 4-port 10/100/1000BASE-T 331FLR 276MB RAM HP 21 807 руб. В наличии
629133-001 FlexibleLOM Ethernet 1Gb 4-port 10/100/1000BASE-T 331FLR 276MB RAM HP 21 807 руб. В наличии
634025-001 FlexibleLOM Ethernet 1Gb 4-port 10/100/1000BASE-T 331FLR 276MB RAM HP 21 807 руб. В наличии
HSTNS-BN71 FlexibleLOM Ethernet 1Gb 4-port 10/100/1000BASE-T 331FLR 276MB RAM HP 21 807 руб. В наличии
C46194-405 Gateway Management Module Intel 6 280 руб. В наличии
C44941-203 Gateway Management Module Intel 6 280 руб. В наличии
AXXIMMADV Gateway Management Module Intel 6 280 руб. В наличии
C44973-502 Gateway Management Module Intel 6 280 руб. В наличии
57-1000012-01 GBIC Module 8 Gbps SW FC SFP + Brocade 8 291 руб. В наличии
E1G42EFBLK Gigabit ET Dual Port PCI-E x4 Server Adapter Intel 37 520 руб. В наличии
E1G42EF Gigabit ET Dual Port PCI-E x4 Server Adapter Intel 36 820 руб. В наличии
42C2069 HBA 1-Port 4GB Fibre FC PCI-e IBM 18 731 руб. В наличии
43W7509 HBA 1-Port 4GB Fibre FC PCI-e IBM 19 165 руб. В наличии
42C2070 HBA 1-Port 4GB Fibre FC PCI-e IBM 17 725 руб. В наличии
43W7510 HBA 1-Port 4GB Fibre FC PCI-e IBM 18 470 руб. В наличии
518001-001 HP 10 GbE PCI-e G2 Dual Port NIC HP 30 682 руб. В наличии
516937-B21 HP 10 GbE PCI-e G2 Dual Port NIC HP 29 409 руб. В наличии
JH017-61001 HP 1420-24G-2SFP Switch (24 ports 10/100/1000 + 2 SFP 100/1000, unmanaged, fanless, 19") HP 11 408 руб. В наличии
JH017A HP 1420-24G-2SFP Switch (24 ports 10/100/1000 + 2 SFP 100/1000, unmanaged, fanless, 19") HP 11 408 руб. В наличии
322597-001 HP M5214 Fibre Channel Card I/O Module A HP 9 349 руб. В наличии
70-40616-02 HP M5214 Fibre Channel Card I/O Module A HP 7 925 руб. В наличии
70-40616-S2 HP M5214 Fibre Channel Card I/O Module A HP 8 012 руб. В наличии
70-40145-12 HP M5314B EMU Module HP 8 093 руб. В наличии
70-40145-T2 HP M5314B EMU Module HP 7 826 руб. В наличии
375393-005 HP M5314B EMU Module HP 7 832 руб. В наличии
412648-B21 HP NC360T PCI Express Dual Port Gigabit Server Adapter Pro/1000 PT i82571EB 2x1Гбит/сек 2xRJ45 LP PCI-E4x HP 7 804 руб. В наличии
39Y6146 IBM iSCSI Single port HBA Adapter IBM 28 341 руб. В наличии
39Y6148 IBM iSCSI Single port HBA Adapter IBM 29 705 руб. В наличии
39Y6147 IBM iSCSI Single port HBA Adapter IBM 31 371 руб. В наличии

Страницы (7): << 1 [2] 3 4 5 6 7 >> 

 
Чат с оператором